Прочие взаимоотношения

В 32 уже сложно привыкнуть к чужим недостаткам и привычкам как вы считаете?

Когда любишь человека по настоящему, то недостатков, попросту, не замечаешь, принимаешь человека вместе со всеми его "тараканами"...))
Николай Жданов
Лучший ответ
Если человек нравится, то нравятся и его привычки
Лариса Голивко
думаю да
по моему чем старше - тем больше начинаешь на недостатки забивать болт)
Елена Данильченко Наверное я другой и становлюсь чересчур придирчивым.. как ресторанный критик!
Если эти недостатки перевешивают достоинства, то нет смысла и привыкать к ним. Меняйте партнершу.
Гaлима И.
в 32 самый расцвет
Volha Maslo
считаю-да
Да и в молодости тоже тяжело привыкнуть к недостатком партнёра.
Oryngul_Orka Meirambekova
для некоторых это невозможно. любовь должна быть с открытыми глазами и не стоит терпеть чьито привычки или недостатки. т е закрывать глаза на это. т к до добра это не доведет... вот некоторым и приходится блуждать по бракам
Канат Маатов
Нет, не сложно.
Если это действительно чувства к человеку, всё в нём полюбишь.
Идеальных людей нет. Но привыкнуть к чему-то можно за 21 день.
Недостатки партнера напрягают в том возрасте, в котором они обнаружены. Бывает, что юношеские амбиции неудовлетворимы с определенным недостатком партнера, а потому и страсть охладевает. А в 32 - если дело идет к радикулиту (Радикулит (радикулопатия) — симптом, при котором наблюдается клиника поражения корешков спинного мозга: https://ru.wikipedia.org/wiki/Радикулит), характер костенеет вместе с телом, конечно да. К тридцати отработаны требования к себе и своему окружению, не соответствие им доставляет только расстройство. Поэтому если человек брюзга, то до его пенсии не выдержат многие, особенно нынешняя молодежь зед, они те еще рыбки.