Прочие взаимоотношения

Привычка женщин красиво одеваться - какие преимущества...какие недостатки ?

Татьяна Пузина
это быть уверенной в себе и давать не уверенность другим....
Mээрим Ильпекова
Лучший ответ
преимущество-поклоники и уверенность в себе. недостаток-постоянные траты и зависть насчет лучше одетых подруг
Елена Светлая
Привлечь тем самым к себе внимание, быть лучшей из лучших, иметь шикарный вид) ) Недостатки те которые много макияжа наносят и всё)))
Недостатки в расцветке и бессвкусице.... у некоторых.
Хорошие примеры далее.. .
Ольга Лунина
Эта привычка преобретается по 2 причинам: 1 - я люблю себя и 2-я в поиске... думаю, что у них нет недостатков... лучше действие, чем бездействие!
На этом циклятся женщины, теряя в другом....
Нина Куранова
Кто то любит красиво, а кто то удобно! А преимущество у тех, у кого денег больше!
Ух хорошая привычка))) преимущество и недостатков я думают нет. Мы ведь леди а значить должны выглядеть всегда и везде на все 100
Привычка женщин красиво со вкусом одеваться - какие преимущество !
преимущества это у женщин появляются а вот недостатки у мужчин в кармане
Дмитрий Крылов
Александр Герасимов Верусик, а что ты думаешь, если женщина одиваеися из своего кармана.
Если Женщина красиво одета, то у неё есть вкус и не важно от Гуччи или Кардена или из местного сельпо она соорудила свой наряд, настоящая Женщина всегда в аллертной позе и имеет свой неповторимый аромат флёра.
Елена Крюкова
одни достоинства, не вижу ни чего в этом плохого, если женщина хорошо одета.
Красиво, с шармом-не значит обязательно-ДоРоГо!:) )
Преимущества- чувствуешь себя королевой -комфортно:) )
недостатки - мужчина не всегда подойдет, подумает про себя - не для меня:))
Красота требует жертв
Плюс - для имиджа, минус - для кошелька.. .
Примерно так же, как и привычка все вопросы выносить в лидеры :)))
Любое преимущество можно сделать недостатком при чрезмерном усердии..
недостаток один-цена.. причем в Европе это стоит НАМНОГО дешевле. У нас можна купить откровенную качественную подделку.
Преимущества-вы всегда в хорошем настроении (если это вещь"ваща").Сама себе нравитесь-не говоря уже об окружающих.. да и вообще хорошо одетая женщина чувствует себя намного уверенней....
Mireli Binnetov
преимущества- взгляды мужчин, недостатки-ревность и зависть дургих женщин
Преимущество - сама себя хорошо чувствуешь. Недостаток - финансы поют романсы)))
Одежда для женщины, что маскхалат. Хорошую фигуру никакими лохмотьями не испортишь, шила в мешке не утаишь. А вот плохую фигуру можно спрятать под одеждой, обмануть людей и себя. А это нехорошо.
Красота спасет мир, а недостатки - погрешности вкуса.
со вкусом) это очень даже привлекает) и даже гордость берет за женщин таких)
недостатков нет) ) если только не зависть...)
Пётр Корсун
это прекрасная привычка, только мне больше нравится когда женщина одевается с изысканным вкусом. который отвечает и подчеркивает ее индивидуальность
Хан Алекс
Преимущество это то, что она чувствует себя королевой и выглядит соответственно. А недостаток - слишком много мужиков глаза об такую ломают. Муж ревнует.
Таня Никитина
от одного (одежда) чувствуешь себя хорошо,
а от другого (кошелек) - плохо
Аскар Кустанов
Красота спасет мир! Не вижу недостатков. Всегда в тонусе. Расслабляться нельзя. И только вперед, на ступень ниже уже нельзя - это можно к недостаткам.
Преимущества - потому что это КРАСИВО.
А недостаток может быть только один: если вдруг будет лишена этой возможности - такие мучения!!!!
....скрыть тело под одеждой и одновременно его показать.. .
..что сдесь достоинство, а что недостаток трудно судить...)))
только преимущества... глаз радует
Рустам Шепиев
недостатки как раз все скриты.. . если одета со вкусом)))).... да и встречают то по одежке...
Павел Смирнов
Приимущества ясны, а вот недостатки, НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВКУС
Альберт Н
Отвлекает от более важных дел.
Mari 2112
Это не привычка, а обязаность, и не только ее, но и мужа, он обязан сделать все, чтобы его жена была красиво одета и ухожена.
Красиво одеваться - это чувствовать себя уверенной.
Недостаток- видеть зависть! Это очень неприятно !
Иван Сметанюк
Пока еще у нас встречают по одежке.... да и глазу приятно!!!!
...А ему нравится ! -его это преимущество....: )
..Но что б другие не заглядывались - для нее недостаток....: (
Андрей Бардин
если женщина умеет красиво одеваться это не значит, что она много тратит на это.... со вкусом и не дорого...
Ю*
Юлии *
когда ловишь на себе восхищённые взгляды от того, что хорошо выглядишь и настроение поднимается, и жизнь кажется такой красивой! но красота сейчас стоит так дорого....
Alexsandr Moseev
У каждой женщины свой характер и стиль. Если красиво одеваться еще и привычка- это прекрасно! Это стоит обожания и мужчина должен это заметить.
Отвечу рассказом: Едем с мужем в трамвае, смотрим в окно, там девушка стоит красиво так одета. Я разглядываю, хочу вроде перенять кое-что, а муж тихонько так спрашивает: "Это проститутка, да? "
важнее красиво раздеваться.... и одеваться быстро!
Мирас Мурат
Потрачу ещё один ответ . Осла хоть звёздами осыпь умней от этого не станет. Сними парик, умойся-и в профиль посмотри, а может и не все уроды.
это скорее всего не привычка а элементарное чувство... всегда быть красивой....
все это конечно безусловно красиво.. .
но долгость этого процесса порой убивает.
Преимущества - никто никогда не застанет врасплох
Недостатки денег...:)
_M
_ M_A_G_N_A_T
красиво, это хорошо, а вот когда темнеет, а ты идёшь вся такая красивая, тога становится страшно!
Недостаток один - красота дорого стоит! А преимуществ - целая куча!
Плюс-зависть наших соперниц;))) )
Минус- то, что мужчины на наши шмотки внимания особо не обращают.
Они всегда красивы, обаятельно и их всегда хочется угодить.
Преимущество в том, что она всгда хорошо выглядит. Недостаток _ она всегда опаздывает на встречи, потомучто ей надо долго выбирать что одеть.