Прочие взаимоотношения
Как вы думаете..Быть стильной,красиво одеваться,следить за собой больше желания у одинокой женщины или у той,что любима?
Не берем пока в расчет ,что каждая женщина должна себя любить и прежде всего ухаживать за собой ради себя. Пока выбор ответа только из двух вариантов.
Считаю, что знание такой статистики никакой пользы не несет.
Я думаю, что на то или иное поведение, в контексте вопроса в части о любви, больше влияет то, знает ли женщина, что такое любовь, испытала ли она сама это чувство. При этом, как можно по-настоящему любить кого то, т. е. понять, что именно любишь, если изначально не любишь себя? В этом случае, это не любовь, как может себе показаться, а что-то другое, возможно, эгоизм из желания обладать кем-то. И лишь потом, испытав любовь к кому-то, я считаю, возможно понять, любима ли ты, т. е. искренность чувств к тебе другого человека. Вот и делайте выводы о ЖЕЛАНИЯХ.
Я глубоко убеждена, что если человек не любит себя, он не в состоянии любить другого, а значит и понять, любим он или нет.
Что касается понятий стиля, красоты, то это зависит от состояния личности: ее воспитания, влияния среды, вкусов, мировоззрений и проч. проч. Это скорее касается состояния, если так можно выразиться, стиля и красоты души. То ДА – больше желания!
С праздником!

к сожалению многие замужние женщины об этом забывают, а жаль, потом обижаются на мужей что те заглядываются на других ))
Зависит от того, насколько любит жизнь одинокая женщина и насколько она получает радость от этой жизни!
А любимая женщина и так всегда красива, независимо от того, следит она за собой или нет. Если не следит, то пространство вокруг неё всё равно делает её красивой!)))))
Конечно стимула больше у одиноких, природой заложено что самцов надо привлекать, а когда этот самец давит диван и подушку, ну для кого харохолиться? Конечно многие замужние женщины следят за собой не менее чем до брака, но я говорю о большинстве и о стимуле к красивым нарядам прическам макияжам итд, ясное дело для кого это все ( да да, для себя любимой).
У той что любима, потому что одинока тогда бы не была
у той что одинока