Привычка - это совершенно естественная вещь, и если она - не отсутствие любви,
а прилагающееся к ней дополнение, то это как раз то, ради чего вообще стоит строить
какие-то отношения. что привыкать к любви, к любимому человеку, к тому, что он рядом,
что с ним легко, весело и здорово - совершенно нормально и очень приятно.
более того, привычка - это штука неизбежная.. .
ведь если в твоей жизни что-то повторяется с определенной периодичностью,
то как же к этому не привыкнуть-то?..))
Прочие взаимоотношения
Так ли плоха... привычка... к человеку? Здравствуйте)
Может быть плоха.... Человека нет- привычка к нему осталась. Но может вызывать и положительные эмоции) Оней могут не задумываться: ну это до определенной поры...))))
Leyla Metin
Доброе,Незнакомка))
Главное не жить его жизнью.. а так чего ж плохого..))))
Привычка к человеку не плохо, если тому другому это нужно!)
Привычка ПЛОХА по своей сути.. . И не важно к кому или к чему...:)
это не плохо. но к привычке надо бы прибавить уважение... хотябы
Это не плохо.. . чревато )
Привычки это наше второе Я...)) ) А это Я плохим не бывает..., а если и бывает то чу чуть...)) ) А если плохая.. . Ну что теперь делать... -только с корнем....)))))))))
Ну вообще привычка это не очень хорошо)
Потом неимоверно тянет к человеку.
Когда его нет страшно тошно. )
Потом неимоверно тянет к человеку.
Когда его нет страшно тошно. )
Дооо*