Прочие взаимоотношения

Вчера бывшая, на последок, написала 14 смс-ок в которых высказала все мои недостатки.

Девушка была у меня - Кукла и стерва. Расстались с ней почти три месяца назад. она названивала и писала мне, пыталась померится, но я не мерился по причине, что ничего не менялось (то из-за чего мы расстались). Она решила мне на по следок всякие гадости написать, написала о всех моих недостатках. Написала даже то, что я о себе подумать не мог, но такое действительное есть во мне. Сутки прошли, а меня до сих пор убивают ее смс-ки, когда вспоминаю. Как комплекс теперь во мне. Я понимаю, что она хотела задеть меня и сделать больно, что у нее получилось, но она написала очень плохие слова. Как поступить в такой ситуации? Думаю проявить хладнокровность и безразличие.
Прояви хладнокровность и безразличие) это правильно... остальное забудется и пройдет.
Жажда Титек
Лучший ответ
А я вот думаю что, Особенно то вас и задело то что, в большинстве своём, она то, правду писала и вы, это знаете=)
Иначе бы, не болело ТАК долго!: )
Aigerim Amantaeva
"Сократ никогда не обижался, когда его оскорбляли. Он считал, что обижаться нечего.

Если тебя это не касается, то и обижаться не стоит, а если касается, то поделом. Немного подумайте, и вы убедитесь, что это действительно так.

Ведь вы же не обижаетесь, когда вас назовут маленькой девочкой, если на самом деле вы зрелый мужчина. Вы подумаете, что ваш партнер просто пошутил. Если вы убедитесь, что это не шутка, то, скорее, вы плохо подумаете о нем.

Если меня назвали дураком, а на самом деле я не дурак, то я и не обижусь на человека, который так меня обозвал, ведь это не обо мне. Это его ошибка. Не бойся, если это оскорбление услышат другие. Умные поймут! А зачем тебе дураки. "

Послушай, как человек оскорбляет других, там он дает себе характеристику.

"Вытекает из правила проекции. Если человек назвал меня к примеру дураком, то он точно дурак. Что касается меня, то это необходимо еще обследовать.

Так что люди, оскорбляя людей унижают себя в первую очередь, так как умный человек никогда не опуститься до подобного и не обратит внимания тем более не выскажет своего мнения в адрес того кто ему не приятен)... .

Мне как то тоже бывший такое высказывать начал, прям ну кажется всё собрал,
на что я ему объяснила что я ещё хуже, да я такая, ну и что дальше то.. .

Он остался стоять в оцепенении...
радоваться надо, что в 14 смс-к уложилась
Вика Мороз
да забей ты на дуру бешеную) )
умная женщина никогда так не поступит) )
а на куриц обижаться-не стоит)) ) = СОГЛАСНА

можете ответные сообщения ей кинуть такого же плана... я думаю, что у нее недостатков подсоберется тоже не плохая куча)) )
И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ МУЖЧИНА .. РАЗВЕ МОЖНО ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ ..ЧУШЬ ПОЛНАЯ ..
Ленка Тимонина
Набей ей морду за такое.
Главное - не возвращаться, будет больно - но пройдет, плюнь на смс-ки живи и радуйся, что избавился от грязи
Ага, сам написал, сам спросил, сам себе ответил!! ! ))))))
Кенже Жекеева
Не комплексуй, просто сделай выводы на будущее. Это взгляд женщины на тебя, на отношения. Может, ты не так уж безупречен, как тебе казалось; может, причина расставания совсем не та, что ты думал, а совсем другая!
факт!
Gozel Jumayeva
Слабая, ущемленная личность. Любово нормального мужчину это могло бы позабавить только, а обижаться глупо
Алексей Растегин Та я не обижаюсь... задело и плохо. Вообще-то я на язык острый и поставить человека на место или нагрубить для меня ничего не стоит (если конечно он это заслуживает). Но здесь задели меня и ни чем нибудь... не матами и унижениями, а именно тем, что нашли во мне недостатки и это все было сказано мне.
Последний раз я такую подавленность в себе чувствовал в школе.
да забей ты на дуру бешеную) )
а на куриц обижаться-не стоит)) )
можете ответные сообщения ей кинуть такого же плана... я думаю, что у нее недостатков подсоберется тоже не плохая куча)))
Бывшая моего парня тоже о моих недостатках писала, так я 2 дня с ума сходила) ) Это все пройдет со временем, и главное проявить полное безразличие, сейчас мне пофиг что она несла!!