это от многого зависит. . Мало того что от его внутренних откликов, так ещё и от внешних окружающих его событий.
Так что здесь гадать - пальцем в небо.
напишите потом, что вышло.
Прочие взаимоотношения
С мужчиной (он скорпион) не виделись уже давно. Очень редко общаемся. Написала ему смс, Что люблю его. Как он отреагирует?
Если отреагирует, значит не забыл!
я не особо люблю скорпионов.. тяжелый знак..
Вы поторопились, боюсь Эмоциями надо управлять. Мужчины не ценят подобные инициативы.
как как ? -как скорпион
если он сам не проявляет интерес то вы зря теряете время
Сегодня 1 апреля. Шлите вторую СМС, что пошутили. Так эффектно вы выйдете из щепетильной ситуации.
А вы чего хотите-то?. . Чтобы он ответил: "Я тебя тоже" или встретится?. . Или встречаться?..
обрадуется и ответит вам
это надо в натальную карту зайти через астрал в дом идиота и там дельфийский оракул с дредами с ямайки вам дасть правильный ответ.
ужалит вас когда вы этого не ждете это же скорпион
с ума сойдет от мыслей.
Если вы в чем то провинились то извините за выражение пиздец вам. Скорпионы ничего не прощают, а кроме того факт смски "я люблю тебя" уже будет его победой!
Скорпионы реагируют на все бурно, но не подают виду в отличие от Овна, Льва или Стрельца... но если у Скорпиона терпение лопнет.... этто будет что то!
СМС? ) Я бы даже не ответила. )
Такие вещи в СМС не пишут.)
думаю, это было лишним
Как скорпион отреагирует не знает никто, даже он сам. Но скорее всего вы давно забыты и ваши попытки вернуть его безпочвены.
а вы кто по знаку зодиаку?
а причем тут знак зодиака?:)
Если есть желание встретиться, пишите. Будете жалеть потом и винить себя за нерешительность. Нравиться человек- дерзайте и всё будет нормально. Удачи!
Скорпион будет рассматривать эту ситуацию и так и сяк, долго думать будет. А потом вдруг ответит взаимностью. И вот когда вы расслабитесь и почувствуете себя победительницей, он отомстит и бросит, без объяснения причин. Скорпионы помнят все минусы, что были в ваших отношениях. И никогда не прощают, то что их посмели бросить. Будьте начеку.
Поподробнее о ваших отношениях, ведь по вашему вопросу ничего не ясно, как он относится к вам, как познакомились, что он говорит, где встречались, был ли секс и многое многое! А так хз
Потому как - если он дарит вам подарки цветы и прочее ухаживание за вами- это Один ответ. Если этого ничего нет- то это другой ответ, и ваше смс ему просто Глупо выглядит. Но посмеяться над вами он конечно сможет тогда.
Это польстит ему
Запретный плод всегда слаще...
Как скорпион
С радостью!