Прочие взаимоотношения

Жена написала любовнице смс

С матами и оскорблениями, мол та такая плохая с ее мужем общается и всё в этом духе. Любовница в ответ написала «иди ты на х... й» а потом муж предъявил любовнице мол она не уважает его и зачем ответила на смс лучше бы заблокировала номер жены и сделал ее крайней. Кто тут прав?
Иван Воронцов
муж не прав, любовница может делать, что хочет.
любовница не права, что она свою жизнь с женатым связала.
жена не права, разбираться с любовницей последнее дело
Николай Чугунов
Лучший ответ
живи гаремом !
Юрий ******
муж просто КАЗЁЛ!
Марина Балтина
получается, что жена права... она обнажила тупость и отсутствие дипломатического чутья в любовнице, спровоцировала её и таким образом выставила в неприглядном свете в глазах своего мужа, в результате, у мужа отношения если не разорвались, то усложнились... обычно таким трюком пользуются любовницы, провоцируя жён
Анна Лобастова
Ырымбек Турлыбеков Эм... Тут как бы муж изменник, а жена на любовницу зачем-то наехала. Та тут особо не причём
Дарья Архипова может он ей мало платил, нахрен он ей нужен тогда, правильно сделала что послала
любовница могла бы конечно понять жену, они ж зачастую простобабы, такие же как все, не хуже не лучше, доверчивые, чувствительные, эмоциональные, и может нужно было уйти в тень, или сделать удивленное лицо, мол, вы про чё, оставить ей надежду так сказать, на то, что её сказка про любовь не мыльный пузырь, но с другой стороны печаль её будет недолгой и через 9 мес появится пятый ребёнок)). Но ради неё можно было смолчать. Не ради её сморчка законного
Женька
Две хабалки. Тут нет правых и виноватых.
Муж всегда будет на стороне жены, если в его планы развод не входит.
Андрей Прядко
Никто не прав.
Высокие отношения и высокий социальный статус, да...))
Ну, засветила любовница мужика перед его женой. Не умно.
Да, и хлопотно для мужика - теперь новую любовницу искать...
Жена кнш не права
Оскорблять незнакомого человека - это некрасивый поступок, она должна своего мужика держать на поводке, ну или хотя бы не стоило выходить за чела, который любит бегать налево.
Анастасия (-)
Права жена, что наехала на любовницу. Надо было поставить на место эту дрянь. А любовница - оборзевшая. Сама творит зло, нагло лезет в чужую семью, так и ещё имеет наглость нах посылать!!!
любовница мужа её,ибо не спалилась..
Nurlan Shamshadinov
Жена слабачка, очканула, я бы обязательно в гости сходила, наваляла бы ей нормально, потому что суженая права. А мужу может и ответочка таким макаром прилететь.
Ырымбек Турлыбеков А любовница в чем виновата?
Все правы
Вопрос кого устраивает такое отношение
Любовница права. Все остальные нет