Прочие взаимоотношения
Как считаете...если писать...ему смс я люблю тебя и очень хочу....это сильно будет отвлекать его от работы ?
чревато последствиями: у него появится необъяснимая улыбка на лице, он будет счастлив от написанного, и несомненно привлечет взор пышнозадых блондинок)
Если у него на работе есть Тебе конкурентки, говорящие ему это открытым текстом, то можешь и отвлель от них!!!))))
по личному опыту скажу.... очень сильно... тут уже не до работы... да пропади она пропадом... эта работа....))))
Я бы бросил работу и прибежал, лишь бы не передумала!
смотря, Через скоко времени будешь отсылать одну и ту жу смс-ку
пиши)) ) приятное оно и скотине приятно)
Тупо очень, никогда не понимала этого. Это же лесница на твою шею.
Думаю да. Если когда мне приходили смс " Нам тебя не хватает"," Мы скучаем" я уже не мог спокойно сидеть. Словно шило в одно место втыкается.
я уже одну так отвлек))
думаю что нет, мне кажется ты в очредной раз чересчур самонадеянна))
Владимир Лепаев
а зря)))
ведь пишу...и получаю ответ..
Лучше у него спросить.
а я уже написала) ) вдруг приедет)))

Твоё смс переключит мозг на тебя, поверь он окрылится от твоих слов. Он может почувствует тебя, твою нежность и любовь к нему
Все тоже самое, но более сжато: Люблю. Хочу. ))
улыбка как у кота, которому обещан целый кувшин сливок, обеспечена)))))))))))) )
сидеть будет как на иголках))))))
сильно) очень)
Зависит от самого человека. с одной стороны сообщения с таким содержанием должно порадовать его и подбодрить)) ) с другой действительно отвлечёт от работы!!