Прочие взаимоотношения
если мой парень раньше очень любил девушку, а теперь хочет жениться на мне стоит ли выходить так замуж?
еще с тех времен у него все статусы про любовь о том как он ее любит ...прошли годы он встречался с другими, а статусы про нее только стоят.. про меня не когда не чего не писал и про других.... и все знают как он ее любил, ревновал, дрался за нее.. он даже номер ее пытался достать оказывается я не знала об этом... вот думаю будет ли мне счастье в таком случае ??может были подобные ситуации у кого то?
Ну сами его протестируйте, заведите парочку ухажоров, посмотрите на его реакцию, если не убежит, то можно и замуж выходить.
та фигней ваш парень страдает... таких в народе пиз.. страдальцами называют
А он тебя замуж будто звал))))
Мух@ Мmm
звал в этом то и дело ...
женитьба ответственный шаг не стоит с этим торопиться если не уверены что будете вместе. какой в ней толк если расстанетесь через месяц? поживите немного вместе. раз он общается с тобой значит верит что ты его сможешь исцелить своей любовью. пока правда безрезультатно раз про неё висят статусы.
Ну не понравится - разведётесь. Что такого? Зато свадебные фотки будут и платье
а вдруг он на зло ей женится хочет? загубите ведь собственным детям семью, в которой у них оба родных родителя... просто без брака и детей поживите, года полтора два хотя бы... там поймешь
Мух@ Мmm
вот я и боюсь этого...
Валентина Витковская
Я тоже об этом подумала сразу
Когда мне нехотелось, это было до свадьбы ещё, я пошёл потом жалел..
Мух@ Мmm
а зачем женились тогда?
а че обязательно по начерченому шаблону у вас должно произойти
тебе еще 20 лет нельзя принимать важных решений. распоряжаться деньгами, кормить других людей - пока мозг не сформируется.
Откровенно поговори с ним замужество это серьезно на всю жизнь а ты здесь спрашиваешь
только не драконьте ухажерами, у вас должно быть доверие его.
Соглашайтесь, только свадьбу через годик сыграйте, обоснуйте мол денег подкопить надо, а сами за это время присмотрись, поживи с ним, проверь
почитай "килл ми плиз" и сама ответь
Поверь, он бы не стал решаться на такой поступок, если бы ничего к тебе не чувствовал
Конечно !!!Главное детей не делайте !!!Ну на крайняк разведетесь !!!Делов то...