Прочие взаимоотношения

Вы бы вышли замуж за глухонемого парня (или женились) ? (учитывая что вы его очень любите, что могут родиться глух. дети

Батыр Бориев
даже не знаю.
честно.
выйти замуж бы смогла.
а вот дети.. .
я понимаю, что нет никаких гарантий, рожая от вполне здорового парня, но я видела таких детей.
поверьте, это боль и для родителей и для этих детей.
когда ребенок по неделям в интернате для глухонемых, без мамы. А домой-на выходные.
когда денег на операцию нет.
я, честно, не знаю смогла бы я так.
Илья Шмидт
Лучший ответ
причем тут заболевание? молчать не сложно, главное чтобы взаимопонимание было.. вот когда его нет, то и тысячи слов не помогут
Нет! Я противник воспроизводства заведомо в чем-то ущемленных детей!
Ainura Korchubekova
Батыр Бориев и ты говоришь такое, учитывая, что тебя зачали и родили. я уверенна, что ты родилась здоровой, но неужели ты бы не дала шанс родиться человеку
Ленка это гениальный сюжет для сериала очень липкого и мыльного !!!:0))))
Нина Михина
глухота по наследству не передается. А вот немота - не знаю
Рашит Сыдиков
Евгений Акишев глухота передаётся.
Кристина Александровна любого глухого ожно научить говорить и читать по губам, это зависит от вас
Нет, я злюсь когда на меня долго молчат!
вполне вероятно. Зато я смогу слушать своего любимого Шнура и мне он ничего не скажет)
Алексей Лях
Нет, я скуп на любовь, видать недодали в детстве.
я не представляю такого
в этои мире всё возможно...
Олег Хрычев
Сейчас эта проблема запросто исправляется.
Взрослому вернуть слух - большой стресс, а вот ребенку - запросто. Он потом даже и не вспомнит. что был глухим.
Guljan Abazbekova
а че это дети должны быть глухими? Глухота это же не генетика
Илья Шмидт есть наследственная и ненаследственная глухота.
У меня подруга слышит и вышла замуж за глухого уних трое дитей все они слышат. Если это истинная любовь то глухота не помеха. Такие заболевания временные есть надежда на будущие это обещание самого Всевышнего "что глаза слепых раскроются, и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать как олень и язык немого будет радостно восклицать"
Farhodbek Ergashiv
Мурат Мухамеджанов Передастся в следующем поколении....на генетическом уровне....
Кристина Александровна и от вас тоже могут передаться больные дети в будущем. Не гарантия