Прочие взаимоотношения
КАК ИХ ПАРНЕЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЯТ ДЕВУШКИ! Скромных или наоборот!
Прочитай предъидущий ответ, согласен на 100%, уточню лишь детали. Наглых они любят в молодом возрасте, когда считают что они супер (не без основания) , вся жизнь впереди, и она вне всякого сомнения найдет себе самого лучшего мачо. Но когда мачи оттрахают и выкинут их за ненадобностью, или сами превратятся из мачо в чмо (алкаш/наркоман/тунеядец/рукожоп и т. д) они включают мозги (но правда далеко не все) и думают, а как им дальше жить, особенно если с ребенком от бывшего мачо, который денег не дает ни на ребенка, ни тем более ей, а сами они из себя ничего не представляют в социуме. Тогда они смотрят на скромных ребят, которые в молодости не были мачо, были обделены вниманием женщин, но с амбициями, которые они применили в карьере и работе, чтобы впоследствии подняться в социуме и иметь возможность трахать любых женщин (Фрейд, никуда не денешься от правды жизни) . И когда эти ребята поднимаются, эти "девушки" понимают что какими они были дурами в молодости, что не смотрели на таких ребят, но при этом они думают, что эти ребята еще глупее их (смешно, не правда ли) и они выйдут сейчас за них замуж и устроятся хорошо в жизни. Только теперь этим ребятам эти потрепаные жизнью и бывшими мачами "девушки" не нужны, также потрахать их могут, но в жены не берут. Вот и начинается вечная песня о том "все мужики козлы.... ". Как-то так, жизненный цикл такой.
ЛЕНА Котова
ты прав на 100% Твой ответ лучший!
девушки любят наглых )) факт ))))
скромных любят девушки постарше ))))))
Надёжных)