Прочие взаимоотношения

Парни, хорошО ли когда у девушки до вас были парни?Или вы любите, чтобы вы были единственными?

Парни, а парни. Как лучше то?Может у вас какая-то история есть? Поделитесь. Просто напрямую нелегко спрашивать, а тут более менее, жду ваших ответов.
) ну единственными хотят быть все - от пола это не зависит ...а по теме вопроса твоего я тебе так скажу - когда мужчина по-настоящему любит - ему плевать на любое прошлое - если он, конечно, мужчина, а не закомплексованный неудачник СерГей - не успокаивай себя ...)))
M*
Mute_Cinema *******
Лучший ответ
неприятно. посему и до сих пор не женат. потому что отталкивает это. не раскроет такая дама все мои чувства даже если я и сам этого хочу. просто эта стена . и нет такой любви на которую я может способен. и меня такие девушки не удержат ничем. ни капризами ни своей любовью.
ну омерзительно что её кто то трахал и кончал)
ну я немогу это принять. я этого не говорю. просто держу до лучших времен. а если разбег у нас. то даже отгаваривать не стану. отпущу запросто.

эгоистично это. глупо.
но я не могу этого принять)
таких как я собственников мало. так что большинству парней это не важно и полижут писю не зажмурясь) ) так что не расстраивайся.

Продолжения не будет! Я тебе скажу что ты несешь полную херню по поводу что таких не принимают неудачники)) ) скорей всего наоборот! неудачник примет потому что возможно ему больше ничего не светит кроме как потраханная незнай кем женщина.
Павел Жук
не важно были или нет, главное не возвращаться к этому ни тебе ни твоему НАСТОЯЩЕМУ парню.
как будто ничего не было!!!!
Дарья Дробот
Очень плохо когда у девушки до тебя был парень. Сама женщина потом жалеет об этом, если находит "хорошего" мужчину.
хм.... хороший вопрос.. .
если не было то в ПЛЮС:
-если Я тот кому она это позволила то это может что то значить
-то что из неё можно слепить то что ты любишь в сексе (при варианте на всю жизнь)
-НЕ МОЖЕТ сравнить с тем кто был "ДО... " для мужчины это "рукой против шерсти"
-возможен эффект секс-бомбы-будет наверстывать то что "подруги уже делали"
МИНУСЫ-может оказаться что мужчина не оправдает ожиданий или захочет "попробовать другие варианты"

если у девушки были мужчины то в ПЛЮС:
-можно сразу оценить на что она способна и на что может согласиться,
-может "порадовать вещами о которых мужчина и не подозревал",
-может быть АКТИВНОЙ во время секса

минусы:
-может притащить кое что от бывшего.. . (((
-мужчина может оказаться хуже бывших.. .

ну вот как то так.. . кому то первый вариант, а кому то второй. . лично мне второй ближе ибо в первом много подводных камней....
если все эти парни, которые были у девушки, будут писать ей смски и канючить под окнами, то это отвратительно. Если она обломает все свои хвосты и начнет жизнь с чистого листа, это нормально :) сейчас ангелов нет, времена не те. Главное, чтобы "шкилеты" из шкафа не выпадывали.
21 век.. . давно уже не новость, что Каждый кто не первый,
Тот у нас второй.. .
Не сказать что это хорошо, но лучше о количестве и качестве парней не распространяться. Пусть это будет твоей маленькой тайной.
абсолютно все парни, мужчины независимо от возраста, хотят быть первыми!!!! Но, не последними.