Прочие взаимоотношения
Девушки, зачем вам малозарабатывающие парни ???Цените себя, любите, кого хотите, но, живите с достатком !!!)))
дело не в деньгах) ) понимаешь?) ) не в деньгах...))
Артём Рулёв
А в чем же ? )))
Дык, так и делаю ))))
Спасибо... Именно Так И Поступаю.
И Виновата Не Пресловутая Меркантильность.
Правильно Максимка... лучше денег мешок и хрен до кишок, а любовь.. чувства там всякие.. это ни к чему... это все пережитки прошлого, так сказать тяжелое наследие социализма))))))))))))))))))
Всему своё время и каждому своё!
Привет..!! Спасибо..!! И тебе.. счастья..!!
я частично с тобой согласна! лучше быть одной, чем с кем попало, но вопрос даже не в деньгах!
какой интересный лозунг))
вот именно так я и делаю, потому что финансово от мужчины не зависима
ой какой молодец!! ! недавно писала вопрос почему мужики платить не хотят и меня обгадили с ног до головы... типа алчная дура... а в итоге все таки есть те которые понимают, что неплатежеспособный мужчина это стыдно.... я люблю деньги и нет ничего в этом плохого.. деньги это основа жизни. а любовь это как и аппетит.. он то есть то нет.,, просто нашим людям много неправильного вдалбливают в голову. семью нельзя строить без денег. семья без денег обречена на распад. особенно когда есть дети.
вроде как есть у меня подозрение, что многозарабатывающих мало и на всех не хватает. Хотя иногда многозарабатывающие заводят любовниц, но содержать они их вроде как тоже не сильно стремятся. Поэтому цените себя, уважайте, делайте карьеру и ребенка от умного и красивого, и чтоб не зависеть ни от одной многозарабатывающей падлы и зарабатывать самой.
и хватайте парней живущих в Москве с Одесской прописЬкой...
Артём Рулёв
Я с Чукотки Лен... Скромный чукотский юноша.)))
А как же любовь, преданность, уважение. Сегодня ты на коне, а завтра под ним...
В наше время девушки сами себе достаток умеют сделать, лишь бы на альфонса не нарваться
Зарабатывающих на всех не хватит.
Особенно в кризис.