Если парень девственник то ценит у девушки девственность и он хочет чистый любви.
Если мужчина в зрелых годах то ценит мудрость женщины и умения на кухне суп варить с лавровым листом.
Если мужчина алкоголик то ценит в женщине чтоб его трусы умела бы стирать и в рюмку самогонки наливать и не разливать по столу.
Прочие взаимоотношения
что парни ценят в девушке? Что всётаки для парней важнее? Вариантов много..
ПАРНИ ЦЕНЯТ В ДЕВУШКЕ УМ, ПОТОМУ, ЧТО УМНОЙ ДЕВУШКЕ ХВАТИТ МОЗГОВ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ПАРНЯМ НРАВИТСЯ В ДЕВУШКЕ НЕ ТОЛЬКО УМ, НО И КРАСОТА !!!)))
всего 1
характер и чистота души
Любовь в себе.
Искренность, чистота намерений. Правда.
Сами знаете ответ и это не секрет, что мужчина любит глазами смотреть на выпуклости у женщины!!
когда нет любви, важен секс.... а когда есть любовь... секс, как приятный бонус)))))
то как она сосёт!
Евген Солодов
Теперь понятно, почему столько мужчин живут одни...
Честность
много вариантов для имбецилов. а так он один-верность.
Что-бы общаться было не скучно, вместе бы куда-то ходили и время проводили. Ну и миловидная внешность )
Банальщину) Но как ни крути, все равно все сводится к постели, животные инстинкты ни кто не отменял! Самое главное чтобы давала, мозг не выносила, и поговорить было о чем!)
Девушке подавай только мужа, а замужней женщине подавай уже все.
главное, что б не жирная
Парней тоже много, а значит единого мнения нету.
сиськи 3-го размера.
Да внешность, уже сколько лет не скрываем. А потом уже внутренний мир) Для всех всё по разному ценится. Кому-то важен интеллект, кому-то главное, чтобы сиськи да попа были упругими, а кому-то общие интересы и т. д.
Единого мнения нет. Некоторые ценят ее тело, лицо, повадки, характер. Небыдло - оригинальность, Быдло - умение готовить, размер груди и т. п. Влюблённый - почти все. Примерно так, кхм
Сама же ответила) Причин много
для кого-то ножки, грудь..., для кого-то ум, сердце...
Деньги я ценю в девушках ха ха ха)
молодость
Johnny *****
а тебе сколько?)