Прочие взаимоотношения

Почему парням важна только внешность девушек?

Да нет. По одёжке только встречают.
Алексей Кривощеков
Лучший ответ
им еще важно что бы девушка не отказывала, а в идеале вообще содержала
Irina Samsonova
Смотря для каких целей, любая самая при сама красотка смывается в унитаз после длительного общения, если она не устраивает человека как личность. Нет есть конечно и мазохисты, которые любят стервозин, есть тираны любящие гнобить серых мышек, есть кукловоды любящие управлять ТП. Всякое бывает, но говорить, что для настоящих отношений мы выбираем, только по внешности это совсем не так.
Мария Климова
приятно посмотреть !
Юлия Колбенева
Да ну прям. Многие парни говорят, что не обязательно быть красоткой ( у каждого свое понимание красоты) главное, чтобы девушка была ухожена и обаятельна. все в ее руках
Akmoss Sairanova
Да? Не знал. Ну значит устрою разборку своему маленькому парню в штанах - "Так так так... значит нам уже только внешность важна? Напомни... когда я в последний раз тебя порол и ставил в угол? "
Беслан Мациев
а для чего тогда девушки красятся если считают что внешний вид ничего не значит?
Rimma Dell
Андрей Овчинников Потому что парни выбирают за Внешностью.
не только... это они так маскируются)
НЕ обязательно душа должна быть красивой. Парни не красятся потому что они и так красивы, а девушки наоборот....
Андрей Овчинников Хм, я бы так не сказала.
Внешность важна, но если девушка нужна не только для секса, а и для жизни то что находиться за этой внешность не менее важно !
не только внешность важна
У4
Упз 401
а вы девушки прям идеальные, типо не выбираете себе парней только по внешности ?