Прочие взаимоотношения
кто о чем истина одна!
Вопрос парням, что самое важное во внешности девушки?
глаза говорят о многом
душа... мне здесь подсказали
Елена Ставицкая
Внешность,а не внутренний мир!
а я за внешность не цепяюсь, пускай девушка будет мега красивая, но без мозгов, мне такая не нужна.
Я не ведусь на красоты
Не очень важное - но первое руки.

На вкус и цвет....
Если говорить о внешности, то девушки делятся на два вида: Те кто умеет быть элегантно-сексапильными и те кто не умеет.. . причём если девушка это умеет, то даже будучи одетой в одежду за три копейки это прекрасно видно и именно в такую девушку возникает желание вкладывать средства вплане нарядов ибо будет толк!! !
Причём внутринние качества элегантно-сексапильной девушки, как правило тоже достаточно положительные, поскольку без них не возможно быть таковой! Вот поэтому умные мужчины и смотрят прежде всего на внешность женщины и то как она одета играет весьма большую роль...
Что бы выглядела девушка не вызывающе а то есть щас очень много таких каторые одеваються как шлюхи на показ. Н так что бы скромно и со вкусом.
У каждого свои вкусы.
сиськи))
Андрей Костырев
ну ты как всегда :-D
Фигура лицо!
её взгляд, глаза....
ну незнаю, я отцениваю целиком, внешность, манеры, тембр голоса, вредные привычки и тд, и необезательно быть намалеванной под три тонны красок и тд.))
две руки, две ноги, два глаза, два уха, две ноздри