Прочие взаимоотношения

Почему парням больше нравятся голубоглазые девушки?

Раньше выбор парней был на блондинках (хотя может быть и сейчас такое есть). Почему кареглазых мало кто любит? Вот кареглазых парней наоборот любят больше, чем голубоглазых. Может быть потому что карий цвет признак мужества, а голубоглазые что то типо земных ангелов?
бред полный! каждый выбирает себе человека на генном уровне... смотря какой ты рассы и с какой планеты... если у твоей рассы не хватает чегото в РОДу ты выберешь другую рассу
В.
В.........
Лучший ответ
Наташа Остапенко Это подсознательный выбор? Почему мне в детстве нравились мусульмане, а теперь они мне противны?) А моей сестре вообще негры нравятся)
Ой вот не надо, что кареглазых любят больше, просто они попадаются редко, а по одному цвету глаз искать - быть дурой
dimochkahv
Голубоглазые люди, а ещё есть радужные радужки у глаз, это люди с ещё не сильно посаженным иммунитетом, у людей с радужной радужкой группа крови первая и положительный резус-фактор! а у людей у которых очи чёрные, волос - смоль, у них 4 группа крови и отрицательный резус-фактор! да ещё ни не в одном поколении, они - не родня, но иммунитет на грани вымирания нации..! Ни в одной нации народ и его руководство об потомстве не думает, потому оно и названо, - Браком! А дальше уж думайте, кому кого выбирать.!, но мы - дамы выбираем именно по иммунитету, потомство хотим здоровое, но нас мужчины выбирают по аромату, им надо чтобы, то чем мы их снабжаем в интиме, а это наши выделения, было их организму идеально, - как единственная и неповторимая, а мы этим каждая индивидуально пахнем..!
Galchonok.ru Starostina
Наташа Остапенко Почему тогда девушкам нравятся кареглазые парни, если дело в иммунитете? У меня тёмные глаза и волосы, а группа крови 1+, объясните? А ещё ситуация, где у обоих кареглазых родителей рождается голубоглазый больной ребёнок, куда иммунитет делся? Про запах тоже бред, я знаю парня, с которым мы идеально подходим, и он капец какой красивый, но меня бесит его тело, когда он вспотеет, а своего парня я с удовольствием обнимаю после тренировки, как и он меня
Просто, когда парень лежит на голубоглазой женщине, ему кажется, что он на небесах !
Lelouch British
Наташа Остапенко А на шоколаде лежать неприятно?)
Пфф. Вообще карие могут ассоциироваться с обманом. У меня они ассоциируются с социопатией. Но опять же эти утверждения из вопроса - бред. Не по цвету глаз выбирают, просто так совпало что у тех кого выбрали были ещё и карие глаза..
Наташа Остапенко У каждого свои ассоциации. Я ассоциирую кареглазых с экстроверсией, а голубоглазых с холодной безэмоциональной личностью с интроверсией и социопатией. Всё наоборот. А голубоглазых девушек считаю стервами. Ассоциации взятые неизвестно откуда.