Прочие взаимоотношения
парни те кому до 25, что вы цените в девушке... только честно?
Чтоб в голове было что-то стоящее, а не опилки в виде тряпок, косметики и прочей ерунды. Чтоб стремилась к чему-нибудь. Есть у меня одна знакомая на работе ей 25, но такое ощущение что ей где-то 16. Постоянно красуется, несет какую-то ахинею...
Ничего особого не нашёл, только если почки на органы продать...
ее серьезность
Не всё так сложно и не так просто ) то что любому мужчине хочется чтобы его девушка была красивой - это и так понятно. . мир вокруг себя хочется видеть красивым а девушка - это часть того самого мира. . .(но сейчас красота и максимальная ухоженность - это почти одно и тоже ну и ок ) а далее лично мне нужно два качества - справедливость и воспитанность. . это вкратце (эти два качества важны и включают в себя самые важные вещи) . . а всё остальное по сути я смогу или купить или раскрыть в ней ...не быть же самому дураком рядом со своим идеалом. . которого не существует
ПЖУ - прочность, жесткость, устойчивость
Известно что
лицо, сиськи и другие женские атрибуты :)
Мне 16.В девушках я люблю позитив, люблю совершенно обезумевших девченок, которые делают что хотят и им плевать на мнения других, люблю девушек с которыми время летит незаметно. Люблю которые не притворяются и не строят из себя правильных, клёво когда девушка настоящая и не корчит из себя принцессу