Прочие взаимоотношения
Девушки скажите честно.. Вам важно материальное состоянеи вашего парня ?
Не столь важно.
воо, наконец вижу честные ответы. конечно им важно. а те кто говорят другое - не верь им. скорее всего просто сами боятся признаться себе.
важно. мужчина содержит семью, женщина поддерживает тыл)))
Конечно важно!! ! Если строить отношения не на один день.
да. но в меру
важно, но не главное.... пока мы с ним только встречаемся я на это не особо внимание обращаю, а вот если семью создавать, то уж извините мужчина добытчик))
нет. для меня определяющими являются его внешность, черты характера, отношение ко мне, мои ощущения рядом с ним.
прекрасно, если мой избранник ещё и материально обеспечен. это для меня как приятный бонус, никак не влияющий на мой выбор.
однако стремление (или его отсутствие) зарабатывать (обеспечивать семью, баловать любимую... ) тоже говорит очень о многом. это необходимая черта характера для моего мужчины.
важно
чтоб он получал больше чем жена))) )
важно то что он работает и ен сидит дома
увлекается чем то
есть свои интересы
не пьет и не курит
чтоб он получал больше чем жена))) )
увлекается чем то
есть свои интересы
не пьет и не курит
а для меня это не очень важно.. . конечно здорово если парень хорошо зарабатывает, но это же не главное!!!!
Конечно важно! В наше время одной ЛЮБОВЬЮ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ!!!
естественно
Естественно! Мужчинам, кстати, не менее важно материальное состояние второй половинки, если только они не миллионеры) Суровая правда жизни! И куда же делся тот самый шалаш, в котором с милым рай?