Прочие взаимоотношения
Девушки скажите честно вы бы полюбили парня еслиб он был беден?
Бедность не порок.
Merabi Taralashvili
Порок
красивого да.
Михаил Хуснетдинов
А на хер ты нужна красивому??
если он беден, значит, не умен, а глупого я точно не полюбила бы...
Шэльма Людоедовна
Интересное у вас мышление.. не зря говорят у женщин логики нет
Михаил Хуснетдинов
Такого оправдания своему блядству я ещё не читал
Если он ни к чему не стремится, то полюбить -то наверное можно, но жить вместе навряд ли, если ты в своём уме. Потому, что в данном случае либо придётся смириться с нищетой, либо тащить ещё и его на своей шее. Не самое благодарное занятие, скажу я вам, созерцать, как мужик протирает диван, когда ты еле ноги тащишь придя домой со второй работы. Плавали- знаем.))
Шэльма Людоедовна
Я хочу зарабатывать больше я могу! но больше никто не платит! Новосибирск это братская могила у многих зарплата по 8 тысч в месяц
Ты что, кто же их ленивые нищенские задницы содержать будет??
любить то и можно ...ЛЮБОВЬ не выбирает сколько у кого в кармане...
только, если бы с ним захотелось жить!) а так... считаю, без средств - жить так долго не-воз-мож-но!) нет рая в шалаше))
Merabi Taralashvili
Пиздуй работать
нах иди зброд-прописался здесь сцукко))))
Полюбила. По-разному жили, были и тяжелые времена...
Но нас ничего не остановило. Родили троих детей, несмотря ни на что:)
Сейчас живем в достатке.
Нахер??? Кто мне айфон купит? В автобусе ездить что ли? А суши? Что мне в инсту выкладывать?
Не для него моя писька
И ещё этот парень сидит безработный и на родительской шее и + девушка его полюбила бы и родила бы ребёнка и парень с девушкой жили бы дома у родителей и была бы счастливая семья.. Это же ерунда полная.
Merabi Taralashvili
Даже имея работу не будешь ты олигархом
Нет
не в деньгах счастье.. девушек очень мало нормальных..
Размечтался!
И на какие деньги мы бы друг друга любили? Точнее на чьи?
Шэльма Людоедовна
Работали бы
Есть люди которые кичатся своей бедностью, получают от нее удовольствие, ненавидят деньги и не хотят иметь с ними ничего общего - вот такого точно бы не полюбила.
Главное его жизненные позиции, стремление чего то добиться и его отношение к своей любимой, тогда конечно да, если оторвать жопу от дивана и что то делать то добиться можно многого.
Merabi Taralashvili
Не вмегда.
да, а почему нет? любовь не зависит от состоятельности или внешности человека, мы вообще не выбираем кого любить, за нас выбирает сердце. так что не особо важно сколько денег у человека
Шэльма Людоедовна
Я за тобой поехал!
да, если работает а не на родительской шеи сидит
Красивого да, может он сначала бедный а потом стал олигархом и такое бывает)
Вместе мы сила