Прочие взаимоотношения

Девушки, ответьте честно! А бедный рабочий с интересной душой никому из Вас не будет нужен?

Надо было так вопрос поставить: Я-Андрей Кононов, бедный рабочий с интересной душой. Кому я нужен? Мой ответ: той, что полюбит тебя просто за то, что ты есть. И ты береги её.
Ренат Мусин
Лучший ответ
..было бы гораздо хуже если бы .."интересный рабочий с бедной душой")) ...а деньги - дело наживное)
пугает термин ...интересная душа)))) ) такое растяжимое понятие)))
Одна подруга мне сказала: "нищий человек-нищ и душой".К сожалению, в практике совпадает.. .
Я считаю-если у тебя все в порядке с головой - значит ты уже богат. Есть много людей имеющих много денег, но они бедны душой.
Чувак судя по фото - ты не страдаешь комплексами)) ) у тебя будет огромное счастье! поверь мне- я маг- я то знаю!
Мамбет Смаилов
А Вы что серьёзно думаете, что все без исключения живут с принцами в зАмках и деньгами растапливают камин вечерами?)))) Конечно найдутся и на Вас желающие дамы!)))
Sanya Ten
если у человека нет денег (в понимании каждого индивида это растяжимое понятие) , то это не повод с ним не общаться, не заводить отношений и пр. Но вот если у человека нет денег и нет желания достичь каких-то высот (опять-таки растяжимое понятие) , "дотянуться" до своего избранника - это уже настораживает.. . а поверх финансового благосостояния еще накладывается интеллект, чувство юмора, чувство такта и пр. человеческие качества, которые только украсят общение, времяпрепровождение и все чувства.. . фух, сложно, но жизненно...)))
ОК
Ольга Кивит
если интересная душа, то да!
Павел Беляев
Если душа интересная, а он все равно "бедный рабочий", значит слабохарактерный. . А это уже не мужчина! Хотя. . У каждого свое понятие "бедного рабочего".. )
плох тот солдат... ) ну помните, да? ) поэтому олигархом стать надо всегда стремиться))))