Прочие взаимоотношения

Девушки, ответьте плз честно

надо общаться и искать... сидя дома жалея себя никого не найдешь
Мила Людмила
Лучший ответ
Шанс есть у всех... думаю встретишь ты свою любовь!! !
И я не поняла что с тобой не так ...нормальный человек... не замарачивайся
а почему бы тебе с ненормальной не подружиться, она тоже не плохая? Сам не хочешь, а от других требуешь?
Перестань сам обращать на себя внимания как не наполноценного и все будет ништяк.
Иван Дробинин
Андрюха! :) У Тя одни плюсы и психологически - Ты сильная личность!
Давайка мы пойдём по истории!
1) Напалеон - страдал от низкого роста и имел много комплексов по данному вопросу.. . и что? Это ему не помешало захватить пол Европы!
2) Кутузов А. С. - Бул ослеплён, покалечен - херня! Разгромил армию врага!
я могу и дальше продолжать!

Так что не флуди и не очкуй! Ты нормальный парень! Изучи что нибудь интересное - Языки, гитара, танцы и пр.. . и ты будешь окружён людьми и Девушками! :)
да возможно. это можно в церквей с такими прокаливаться не будут и тем более за спиной...
Ayauka Serikbaeva
Оу, комок комплексов однако. Но ищем идеал. очень часто люди не обладая идеальными чертами и характеристиками оказывают большее воздействие на окружающих чем идеальные. Ты просто должен любить себя какой ты есть и принимать себя таким - ничего ты не изменишь. раз так дано. И глупо жаться. Девушки любят уверенных в себе парней. а не нытиков, которые мнутся в углу. так что бери себя в руки и прекращай это дело - это правда бессмысленно.
*настюшка* .
Знаешь, главно это не замыкаться в себе. Лично у меня друг, который заекаеться, и не считает это проблемой, мы общаемся уже больше 10 лет, и често это не имеет никакого значения. И кто тебе сказал, что ты урод? У тебя сильно занижена самооценка. Нужно верить в себя и свои силы. Девушки любят сильных и уверенных в себе, а не замкнутых и закомплексованных. Если ты попытаешься хоть немного измениться, то у тебя все получиться. И я уверенна, что есть девушка, которая полюбит тебя и примит таким каким ты есть. Удачи тебе :)
знаете... Вам просо нужно заняться собой вплане страться быть уверенней в себе (только УВЕРЕННЕЙ ане САМоуВЕРЕННЕЙ).. .
шанс конечно есть.... все будет хорошо!!!))
блин, та конечно же и не шанс, а ты и будешь с нормал. девушкой (ведь только как раз нормальная девушка будет к тебе относит. так как надо) , все у тебя будет ок, ты что. . нельзя так комплексовать! по моему все что ты сказал о себе это мелочи жизни, а твое заикание для нее может оказаться как изюминка! ! поверь.
я была влюбила в парня глухого, то его изъян и не такая соответственно манера говорить (они же слышал может когда то как плохо говорят) для меня была большой изюминкой в нем ;Р
Yuliya Khanafina
У тебя коплекс неполноцнности. . в первую очередь полиби себя самого. А так, для многих девушек главное не внешность, а чтоб любимый был бы еще и лучшим другом. У меня парень, тоже путает слова, и тоже не служил в вармии, более того его не заставиш следить за своей внешностью и зарабатывает он мало. Но я его люблю, и он для меня в первую очерь друг который некогда не предаст и необманет. и для меня он поэтому самый красноречивый, самый красивый и отважный. и другого мне не надо.. . Так что у всех есть шанс.