Прочие взаимоотношения
Мужчины вот ответьте, только честно! *
Вы встречаетесь с девушкой 10 месяцев, у вас ДР, она дарит вам на ДР золотую цепочку за 9.000 руб. при этом зная что девушка не работает, а живёт с мамой и папой. Приняли бы вы у неё этот подарок?
принял бы.
но ей на ДР подарил бы что то тоже из этой оперы....
но ей на ДР подарил бы что то тоже из этой оперы....
Наверно нет.
честное слово, лучше не надо
вот женщины пошли. . а потом удивляемся откель мужики -альфонсы берутся...
Если девушка мне дорога, принял бы. Но как сказал Алексей Солнцев, меня бы огорчил такой подарок.
во как озадачила но не люблю быть должным не взял бы я в состоянии сам себе купить
Нет. Потому, что зная, что не работает, я бы подумал, что умыкнула. Значит группа и мы вместе, но в разных камерах.
Конечно да. Во превых, от подарков не отказываются )этикет) . А во-вторых, девушка может быть пол года копила на подарок, а я тут взял и отказался. Да меня потом самого на цепочку разворвут
обалдеть....
Не буду тут филосовствовать, по этому поводу можно сказать много... ПРИНЯЛ БЫ! Дело не в том, что это дорогостоящий подарок, а дело в том что девушка хочет угодить... если хочет угодить, значит не безразличен и это самое важное...
Простите, я не мужчина.. . Но вопрос ...Если дома проблемы кризиса, то тогда зачем дарить такие подарки, если можно подарить себя милую и сексуальную во всей красе. А потом упрекать за все его, что он принял этот подарок.
Не принять = обидеть. Нельзя не принять.
Тут же, не откладывая, компенсировать чем-то более ценным и НУЖНЫМ для ее семьи. Можно втихую от дурехи.
Тут же, не откладывая, компенсировать чем-то более ценным и НУЖНЫМ для ее семьи. Можно втихую от дурехи.
Конечно принял бы! Отказать, значит обидеть! Ведь это точно от души!
даж не знаю...
а зачем спрашивать? подарила и хорошо. никто не заставлял. и вобще, подари не обсуждаются!
Если папа - Абрамович, а мама - Батурина, то что бы и не принять? Все равно она работать не пойдет .
да принял
но и ей бы почаще делал дорогие подарки
но и ей бы почаще делал дорогие подарки
Я не мужчина, но выскажусь! Дура полная! Надо бы задуматься - где же она взяла такие деньги... А причем здесь автострахование???
Она хочет купить за папины деньги. Если денег много, приму.
да конечно !! но в начале маленько бы ее пребил!!!! т. к. у меня уже есть цепочка! !
ХОРОШИЙ ПОДАРОК!!
ХОРОШИЙ ПОДАРОК!!
Перелавил бы и потом ей колечко бы подарил!!!))
Если бы она озвучила стоимость, получилось бы как-то странно, возможно, я бы не принял и даже рассердился на нее!
В другом случае принял, но при расстовании вернул бы, и без обид.
Иногда дарят даже семейные реликвии, надо это уважать!
В другом случае принял, но при расстовании вернул бы, и без обид.
Иногда дарят даже семейные реликвии, надо это уважать!
а отказаться от подарка еще хуже, лучше потом подарить ей кольцо за 18т.
Во первых, дамы придерживайтесь темы ( ну хоть приблизительно).. .
Во вторых, - понятие "нигде не работает" в данное время не актуально... ъ
Помоему вчера только в инете в происшествиях было сказано, что " у безработного угнали то-ли Бентли, то ли ПОРШ"....
А может у нее мама и папа подпольные миллионеры....
Во вторых, - понятие "нигде не работает" в данное время не актуально... ъ
Помоему вчера только в инете в происшествиях было сказано, что " у безработного угнали то-ли Бентли, то ли ПОРШ"....
А может у нее мама и папа подпольные миллионеры....
Уважаемая Ирина! Меня огорчил бы такой подарок. Но, чтобы сохранить настроение девушки, принял бы. Но при первой возможности, выяснил бы, сохранила ли она чек, может ли сдать цепочку в магазин. Формулирование этих вопросов требует деликатности. Постараюсь сделать так, чтобы не нанести эмоциональной травмы девушке.
Ваш, А. Солнцев
Ваш, А. Солнцев
нет мне от нее нече не надо.
принял бы, но следом же подарил бы что то более ценное
...если девушка мне дорога то да... мне пох... она же это для меня сделала...
Неее.... Мужикам золото не к лицу. Сталь в массы!!!:)))
нормальный мужик вряд ли это возьмёт! но девушка конечно викидывает фокусы! очень странная девушка! ) бомбанула где то ювелирку а пацан в случ чего конечно скажет что это он он ведь джентлмен!
1.откуда она взяла такие деньги
2.если не принять она обидется, ведь она так старалась угодить
2.если не принять она обидется, ведь она так старалась угодить
скорей всего нет. не так категарично но настоял бы.
Похожие вопросы
- Вот ответьте только честно мужчины, Вам важно в чем одета женщина.. или мы зацикливаемся на этом, а Вам без разницы)
- Мужчины, ответьте пожалуйста честно... а в сантиметрах ли счастье?
- Мужчины, вот ответьте честно.. вы сами то хоть можете холодильник, телевизор починить? шкаф собрать, банальную
- Мужчины, если ваша любимая вам задаст вопрос: "Как тебе Анджелина Джоли? Она красивее меня? ", ответите ей честно? )
- Мужчины, ответьте только честно! Вот у вас секс с девушкой
- Мужчины, ответьте, только честно...
- Мужчины....а вот скажите честно) Вы своих женщин часто перделать пытаетесь??))))))))))))
- Девушки!!! Женщины!!! Ответьте!!! Только честно... Какие у вас взаимотношения со свекровью??? Я свою ненавижу....
- Ответьте мне честно,...КОМУ из Ответчиков вы тут ЗАВИДУЕТЕ????
- Вы любите рано вставать, или поздно ? Ответить прошу честно !