Прочие взаимоотношения
Мужчины, вот ответьте честно.. вы сами то хоть можете холодильник, телевизор починить? шкаф собрать, банальную
полку прибить?))) А то я смотрю женщин всё ругают, мол и то то мы не делаем и это мы не можем..)) А сами?)))
хех, а слуги на что?! а деньги? а работники Же Ке Ха?))) нашли дурррачка, полки им прибивай своими собственными аристократичными рученьками холеными!!! нет, нет и нет!!!
Женщин ругать - это святое Женщины даже обижаются, если их ругать перестаешь. Спрашивают: "Ты меня теперь больше не любишь, да? Я так и знала... " - и пошла-поехала прокурорская проверка...
Что же касается телевизоров, шкафов, полок... Ясное дело, я могу, но у меня пол-дня уйдет, и бранных слов много скажу, и всем достанется, если кто вздумает под ногами вертеться. А у специалиста - 10 минут.
А вот другой вариант. Специалист - умеет дом построить этажей на пять, в одиночку. И тут ему говорят: напиши диплом, мы тебя начальником стройки сделаем, только диплом напиши, там надо высшее образование. Как вы думаете, будет ли лучше: если он на следующие десять лет забросит стройку и будет сочинять первую страницу? И изругает ли его жена, назовет ли она его безмозглым, если он вместо этого пойдет, скажем, ко мне, а я ему на следующее утро готовый проект к защите предоставлю? Закон распределения труда - не вчера придуман, а немножко пораньше.
Со шкафом, не получилось, но гвоздь, в радиатор отопления забил! Соседи, были очень довольны!
Я могу даже холодильник прибить!!!
А зачем? Я специалиста найму лучше. Зачем не своим делом заниматься, у людей хлеб отнимать? Своим делом я лучше деньги заработаю.
А что нет то?
легко
Они могут вызвать мастера, чтобы самим не утруждаться
они прибивают гвоздик)))
ударяют пальчик)))
да кто вас ругает то?)))) вы самые лучшее у нас, мужщин есть)))
А почему это должен мужчина уметь? Технологии с каждым днем круче становятся, он что учится на мастера ремонтных работ? Содержите семью и зарабатывайте деньги прежде чем такое говорить. Если для Вас это банальность, то знаете ли Вы Восточную кухню, Японскую, основы правильного питания? Ведь это тоже банальные вещи как и схема диодов и микросхем.
Не имейте привычку винить кого, много бед натворите:)
Прикинь могу!
И подстанцию сухую могу собрать, и электродвигатель размером с холодильник, и 7 видов стрелкового оружия, как лёгкого так и тяжёлого
Я крышу дома собрал.
А вы банальный борщ можете сварить?
Надюха Ялокова
легко!