Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы поступите?) Ответьте честно.

Вы идете поздно по улице. На встречу вам вдрызг пьяненькая девушка.. Внешне она красавица с хорошей фигурой. Она замечает вас и говорит: Мужчина, а пойдемте к вам! Я вас хочу!"
Андрей Бурыкин
Если нормальная девочка, может домой привёл бы спать уложил, а утром накормил и подвез домой)) всегда хотел проверить что дальше будет)
Антон Мокрецкий
Лучший ответ
Это по ситуации ) У меня не каждый день благотворительность в планах )
Юльчик ...
Не люблю пьяных девиц скажу что я бомж и ищу свою коробку из под холодильника
ну и что мне с ней пьяной делать? обрыгает мне постель))) и кто её перед постелью помоет в душе и после постели?))
Снова игра или вопрос ?)))А как проспиться че будет? могу до дому провести и не более, ну это Я такой не правильный ))
Скажу, чтобы домой к себе шла без меня. Меня алкоголички не привлекают. Я вообще не пью.
Yuri Antonov
Андрей Бурыкин Вообще-вообще?) И даже вина сухого?)
По опыту я бы сказал, что это развод лоха. По дороге к хате тебе дадут по кумполу и ограбят. В лучшем случае, тебя ждет бомжатник и триппер. Ну и тот же развод на деньги.
Я сейчас скучаю по бывшей, а это один из лучших способов ее забыть. Аж хочется, чтобы бог послал такую ситуацию
Я скажу девушка да вы бессовестная;)
Dasha Timchenko ))
ну трахаться точно бы не стал! попробовал бы поговорить... у нее явно случилось что то... и причем просто отвратительное!!!
У меня так дочка раз в неделю домой возвращается -)
Сергей Пименов Я свою убью за такое
Ага, прям так "вдруг"... Заразу подцепить? Брезгую шлюхами...
Я однолюб. Но девку отправлю домой.
Nasyr Usuev
Сергей Пименов Умница. Целую руки
А я подумаю - не сифилисная ли она, с воспаленным мозгом??!.

Зачем мне лишние проблемы?..))
Анвар Хафизов
Я что свой хер на помойке нашел? Пускай идет дальше шкура!
если модель и красивая я подумаю