....в каком случае вы с нее не будете хотеть снять одежду... Ну раз, два, понятно.., экстрим все дела... А вот если постоянно? Это она страшилище для вас или как? Мне любопытен сей феномен
Ей то комфортнее и приятнее без одежды....
Прочие взаимоотношения
Мужчины, ответьте только честно! Вот у вас секс с девушкой
Я вот все понять не могу .. толи те шмотки твои не нравится.. толи мужики=))
не успевает значит ) .. быстрый секс
Elena Lisaeva
Годами???
Я к своему приезжаю и сразу раздеваюсь, одеваю любимую футболку Че Гивары. Но чаще хочет что б голая была, то спинку гладит, то ножки целует, то шейку с ушками кусает, то ещё что))
Elena Lisaeva
Как мило
Детский сад какой-то...
Иную.... раздевая.
.хочется побыстрее назад одеть! ( Это Ваш походу случай)
Если этот секс в общественном транспорте в час пик.
Согласись, как-то возбуждающе для общества будет, лицезреть обнажённую девушку в такой момент )
хочу её всю
(не тебя, знамо дело, увы для тебя, но факт)
Ну в общем что бы она потом долго не одевалась...
значит фигура не айс или на работе, или и то и другое...
Elena Lisaeva
А он типа апполон?
Это она страшилище для вас или как?
да не будет такой со мой в лотношениях
ну скажем так по разному. есть такая одежда что она и не мешает или по быстренькому . А так в принципе да снимаю с нее одежду а что тут такого
Иногда прикольно только стянуть юбку/штаны и снять трусы.
А вообще женщину нужно раздевать полностью.
Без обид (это серьезно). Просто либо у мужчины либо кто то на стороне, и дома он "отбывает повинность". Либо как женщина, она ему вообще не интересна, этакий спермоотстойник.
боится увидеть там жирок
Ни в каком.
Я вообще не могу уловить суть вопроса ахахахахах