Прочие взаимоотношения
Девушки!!! Женщины!!! Ответьте!!! Только честно... Какие у вас взаимотношения со свекровью??? Я свою ненавижу....
эммм вот у меня на работе вчера у телки др было у нее свекровь умерла она такая счастливая ходит вот это подарок я понимаю)
Алекс И
Прости Господи... Но я бы тоже улыбалась....Вот уж повезло!!!
Саня Полянская
Жестоко,какая бы она не была
Наверно родня тебя натравливает.... значит и его скоро возненавидишь обязательно, нельзя мать отделить и выкинуть от сына, скоро и ты будешь свекровью.... я сама свекровь - любила люблю и буду любить своего сына.... так и все на свете.... может ты многих ненавидишь может есть болезнь человеконенавистничество или щитовидка больная.... Перебори себя и начни всеми восхищаться
Алекс И
С щитовидкой у меня все в порядке! И я не ненавижу все человечество... И сама буду свекровью в будущем( два сына) БЛИННН....Я все понимаю! НО какого хрена совать свой нос всюду и везде????Сынок то ВЫРОС!!!!КАКОГО черта лезть в его семью? ДОСТАЛА!!! И , кстати, никто меня не "настраивает". Мои родители далеко и не суют свой нос в мои дела!
Юрко Оксана
Вы правы,это она сейчас так говорит,а когда сыновья женятся,потом посмотрим(жаль,что мы этого не увидим)
хорошие отношения, общаемся очень легко и непринужденно))
нормальные взаимоотношения, построенные на политике невмешательства и нейтралитета.
А я свою тихо недолюбливаю - сейчас она во мне души не чает, а по первости сделала всё возможное чтобы разрушить наш брак...
Нормальные отношения, может быть из-за того, что мы очень редко видимся, т. к. живем в разных городах
Поживете, привыкнете, смиритесь
Алекс И
Я 7 лет уже живу... НЕ МОГУУУУ!!!!(((
ой юлечка, про свою свекровь я могу слагать мифы и прожив с мужем 11 лет я не перестаю удивлятся её глупости и бессердечии. Вот несколько примеров-Мужу было 33 года, весь день ждал когда же мама позвонит и поздравит, в итоге, позвонил он сам на следующий день, а она-мне некогда я лук перебираю! ни на одном дне рождении наших детей она не была, про свои явообще молчу. Очень нечистоплотная, неухоженая женщина, мы смужем брезгуем когда она приходит!!!! 1поговорить не очем, может материться на всю улицу. Я очень много медицинской литературы перечитала и нашло, что у неё просто шизоидная психопатия! я сначала очень расстраивалась, потом злилась на её поведение, потом ненавидела, а сейчас мне по барабану-дура она и есть дура!
Алекс И
ДААА... А моя просто чекнутая мамаша... Ей кроме сына-никто не нужен... Ему 34 года-а она постоянно лезет и воспитывает... ЗАДРАЛА!!!!Идем домой(гуляли с детьми)-она тут уже стоит в подьезде....Утром в 5 звонит-спрашивает: а пошел ли он на работу????Да Бля....пошел конечно!!!!И интерисуется, а собрала ли я ему "тормозок"!!!!И советы дает-что рыбу для НЕГО надо варить, а не жарить....Да я ж не идиотка!!! И мне 32 года и живем мы давно... И дети растут....А она все думает- что этот маленький мальчик(сын-34 года) "соплячок"....И абсолютно не самостоятельный....
Чем дальше, тем лучше. Я свою вижу раз в год примерно. Так же общаюсь и с золовками (их у меня ТРИ!! ! И все без мужей) Это, по-моему еще хуже, чем свекровь!