Вы простите, на улице ходите с черными, занимаетесь беспорядочными половыми связями с ними, ездите за границу трахаться.. . сами выходите и ловите хачей. Обсираете русских там по полной программе.. . но если русский захочет секса, и будет вас ловить, то вы орете ""наши мужики сволочи, одни кабели, ебанные животные". Почему так?
Вы ходите с не русскими, в массовых количествах, с теми кто резал русских, смеетесь над теми у кого нет девушки, а эти хачики с которыми вы ходите с такой гордыней смотрят на русских. Вы сейчас скажите что русские не такие, они алкаши и т. п. А вот и нет!! ! Обламитесь! ! когда чурка подходит к вам, и что-то ляпает вы как продаетесь за одно слово и улыбаетесь, а русский так сделает так сразу "чё ты лезешь? ". И не надо говорить, что дело в каких-то внешних или внутренних вещах. Проблема по моему только в национальности.
так вот у меня второй вопрос. Раз вы так любите не русских, так какого вы что-то требуете от русских? а? вы своим русским харкнцуули в лицо, плюнули им в души.. . и потом удивлялитесь почему они к вам так плохо относятся, не уступают места, не говорят приятное.. . да вам скажешь, так вы сразу во штыки.. . так в чем проблемы? Вы живете для себя и срать вам на нацию и народ, лишь бы вашей попке было уёютно.. . но вы почему то требуете чтобы русские парни, что-то делали, работали поднимали страну и развивали технолигиии.. . нефига вы наглые!! ! Значит вы там будете ездить трахаться со всеми, обсирать русских парней, ходить тут с хачиками, а русских вообще никак не воспринимать и называть их не из-за поведения а из-за нации быдлом, а русские парни значит в это время должны как скот как рабы работать поднимать страну, думать об общем благополучие, строить космические карабли, не мусорить, быть толерантными, романтиками и культурными, и не дай бог речь о сексе так тут же "кабель и вы все мужики одинаковые"... Не много ли вы на себя берете?? ? не много ли хотите?? ? Зачем такое лицемерие и несправедливость!!!? Значит тут живут все народы, но почему-то за то что в стране происходит винят простого русского ваню.. . русские бабы трахаются везде и всюду, ходят с иностранцами, плюют русским в лицо, не воспринимают их.. . и эти русские ещё и виноваты что эти так называемы господа плохо живут.. . ну вы и твари...
Прочие взаимоотношения
Русские женщины, славянки вы мне ответьте!! ! Только честно!! ! Что с вами такое?? ? Почему вы такие???
Они мрази и я их тоже ненавижу. Тока столько писанины они не заслуживают.
успокойтесь, а то взорветесь!
Я тварь . хачики лучше . А требовать можно только от русских !!!
Слава нашей воровской мафии!!
Потому что это так
Для меня (в целом) наши - славяне - лучше. Но когда реально не наезжаешь на нашего ваню (как вы сказали) , не унижаешь его, хорошо относишься, а видишь быдлятское отношение и невоспитанность (в том числе и от чужого человека) , постепенно разочаровываешься. Не нравится конкретная барышня, которая ходит под ручку с парнем другой нации, вот и скажи ей. А на остальных нечего отыгрываться.
Друг, успокойся, ты счас взорвёшься.
Живи для себя и не нервничай. Пошло оно всё!!!
Почитал добавления
Парень ты пздц тупой, извини конечно )
Но повеселил, этого не отнять.

Парень ты пздц тупой, извини конечно )
Но повеселил, этого не отнять.
Женщины не дают бесправным рабам, сидящим на бутылке.
Под конец времен Природа отбирает у баб либидо (только у 20 проц еще сохр-ся) . Поэтому им плевать на твой несчастный секс; им нужно что-то экстравагантное: хачики, загранка или прочая дурь...
Просто ты ч. мо опущенное. Смирись. А лучше найди таких же недовольных, потрахайтесь (пид. орам это привычно) и сделайте акт самосожжения в жертву своего петушьего самопожертвования
каждэ дэн выду на на улицу, а там русскэ бабэ выгуливает моего барашкэ:) ) Понимаешь о чем-они барашков их пасут!:)))))))))))
что есть то есть ;) русская Наташа она по сути ш((ха