Прочие взаимоотношения
Вот ответьте только честно мужчины, Вам важно в чем одета женщина.. или мы зацикливаемся на этом, а Вам без разницы)
если мужчину спросить в чем была одета женщина на прошлом свидании - он не вспомнит, ответит просто понравилась или нет, в основном женщины одеваются друг для друга, можно быть в сногсшибательном платье и не понравиться мужчине, а можно произвести впечатление и в простой футболке с джинсами, мужчины чувствуют женскую энергетику а не наряд, конечно если они не модельеры
Нет, мне важно что ПОД одеждой ))
Мне важно, как быстро я её смогу раздеть. В этом удобство и практичность одежды.))))
Неважно.
Главное внутри было на что посмотреть.
Вот честно, мне это ОЧЕНЬ важно. Пару раз даже влюблялся в девушку чисто из-за элемента одежды. . Но, может, это у меня такая особенность индивидуальная, ХЗ.
пофигу
Мужчина любит глазами - это факт. Здесь дело в другом. Ваш макияж. Если Вы считаете что макияж дает Вам чувство уверенности и успешности это Ваше право. Но я Вам скажу что многие мужчины склоняются к тому что, чем ярче макияж - тем больше шансов что она извиняюсь за выражение "шлюха". Другими словами мужчины меньше доверяют женщинам в ярком макияже. Часто такие девушки теряют шансы на то что кто то подойдет к ней знакомится, а Она себе думает что такая красивая и никто не подходит. Отсюда и выводы что мужики дураки на голимых ведутся, а на красивых нет.