Прочие взаимоотношения
мужчины, а вам действительно важно, в чем одета ваша дама?
о мужчине судят по женщине которая рядом с ним...
Ты знаешь, да!! ! Очень важно как одета моя спутница, потому что она рядом со мною, а значит олицетворяет меня! Не надо супер-дорогих шмоток, ночтобы все было подобранно со вкусом! Я люблю чтобы женщина рядом со мною блистала!
Что ты Куколка, мне вообще нравятся раздетые женщины, но если честно то конечно идти рядом с роскошно одетой женщиной приятней чем, если на ней телогрейка и колоши
Конечно, нам же раздевать-то.
Желательно, чтобы одежда соответствовала окружающей обстановке. То есть, не стоит на пикник идти в вечернем платье. Тут и говорить особо то не о чем. Женщины сами всё прекрасно понимают, поэтому им в этом плане можно доверять.
На людях важно как она одета. Наедине важнее как она выглядит раздета :-)
Вы не поверите, мне действительно важно, как выглядит моя спутница... -))
В чём не важно, главное КАК одета...
главное, чтобы "обёртка" соответствовала содержимому...
Стильная женщина всегда радует глаз не только окружающих но и твой. По этому для нормального мужчины всегда важно во что одета его девушка, пусть это будет не шекарно но со вкусом.
все относительно. Грязную майку на даме никто не потерпит. А дороговизна шмоток не имеет значения. Просто необходимо соответствовать обстановке.
Лучше скромно, но со вкусом. Мне важнее, что под одеждой.
Sagindik Sadihov
да не гони волну...