Если однажды горячее солнце
Станет холодным, как утренний лёд…
Если зима жарким летом вернется,
И, как песок, белый снег упадет…
Если беда, что ничем не измерить,
Рухнет на землю, косою звеня-
Я буду знать всё равно, что ты веришь,
Я буду знать, что ты любишь меня!
Прочие взаимоотношения
А Ведь Действительно Важно Чувствовать..Что Тебя Любят...Тогда И Все Можно Вынести? ..
Мария Агаркова
не поверишь..эта песня сейчас играет на работе )
А куда деться с "подводной лодки" под названием жизнь?! )
С чувствами, конечно, полегче будет ...выжить)
Но и без них не пропадем)
Наверное ты права.
Мария Агаркова
приветики Ритуль )
,,,,Доброго Вечера ..вам.
...Конечьно-Ж! и на душе ...
....(( Спокойно !
...Конечьно-Ж! и на душе ...
....(( Спокойно !
Пока ВЫНОШУ, не чувствуя подобного...))) Но, конечно, осознание того, что тебя ЛЮБЯТ, прибавляет уверенности в себе...
Да!))) Это очень важно!))) И меня удивляет непонимание некоторых девушек говорящих: нельзя говорить, что люблю его, а то расслабится и привыкнет?! Подобные девушки настоящие кандидаты на одиночество и потом сами же жалуются, мол он плохой оказался, ушел к другой.... Как можно любить и не дать знать?! Причем тут гордость?! В любви не таких понятий?!!)) Это чувство двух любящих и они могут позволить себе любые нежности и нет здесь унижения!!!!
Мария Агаркова
Приветик ) Спасибо )))))
Первую --мебель выноси )))))) а я хрувсталь пока аккуратненько упакую )))))
Гоша Zarika
,,,Меня !! --выносить ! --ПЕРВЫМ !
...( Нафыг ! --ХРУСТАЛЯ !
...Вашы !
...Вечера Доброго ...бяка !
...( Нафыг ! --ХРУСТАЛЯ !
...Вашы !
...Вечера Доброго ...бяка !
Не Ну Это Конечно Хорошо и Очень Важно ..)))
Но Можно и Без Этого Все Вынести ..))
Увы. . иногда и этого бывает мало.... Хотя и такое редко случается...
Мария Агаркова
Приветики....
Важно и даже очень.. . Это и сил и уверенности прибавляет.. . и что кому то нужен и для кого то важен в этой жизни.. .
Да и просто наполняет жизнь особым смыслом...
конечно можно все вынести, когда знаешь, что ты не одна...
Это очень греет.
это хорошо, что любят... а что выносить-то?))))
это хуже ада, это сам ад- жить любя, не чувствуя себя любимой.
Все в пределах разумного .