Прочие взаимоотношения
Мужчины! Вот стоило вам совершать героические поступки ради вашей дамы? И оценила ли она их?)
А почему бы и не совершать. От мужика не убудет. Просто пусть совершает по мере своих сил. Ну может чуть чуть сверхмеры. Если не оценит я думаю плакать мужик от этого не будет. Может чуть чуть обидется. А вообще, что на женщин обежаться. Как говорил один герой в одном фильме ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА, ТО ПОПРОСИ У НЕЁ ПРОЩЕНИЯ!
Оксана Гончарова
И порой то, что мужик считает геройским поступком, для женщины является обычным. И наоборот.
Не хочу и не буду.
Совершал и не один, а несколько поступков, достойных уважения, но "сердце красавицы, склонно к измене и к перемене, как ветер мая".
Даже если и не оценила, зато Свои силы Я оценил...
Катерина Солнце
ну, ты у нас вообще мачо!))) как раз в тебе и не сомневалась)
а оценила она или нет в валюте должно выражаться? или в интимных услугах ?
"Прости, милый, но мы не можем быть вместе. Я не готова сейчас ни к каким отношениям. Давай останемся просто друзьями? "
С тех пор латы на гвоздь и повесил...

дело в том, что ради дамы ничего не нужно совершать, потому что либо она "потекла" сразу, либо не потекла" вовсе... в первом случае геройствовать не к чему, а во втором бесполезно, благодарности не будет - закон природы! )))
Нет конечно. Оценить можно, но тогда девушка начинает считать что это норма, и любое отступление воспринимается в штыки. Подвиг это загон себя в угол.
В каждой паре - по своему.
В смысле этого мы как джентльмены вперед всегда пропустим дам! Совершайте....