Прочие взаимоотношения
Мужчины вопрос вам.. Очень важно.. не игнорируйте , пожалуйста (вн)
Девушка красивая, очень Вам нравится... встречаетесь.. дело доходит до интима.. Вы ее раздеваете.. и видите .. огромный, безобразный шрам... вертикально по ребрам, грудь изуродована... Ваша реакция... И... должна ли она была сразу предупредить о своем дефекте.. В общем... скажите мне, только честно.. для меня это очень важно...
Маленькая я только буду боятся зделать ей больно а так нечё не изменится совсем.
Григорьева Инна
))) Зачастую.. говорить легче...
Всё зависит от конкретного человека.. . Лично мне шрамы не важны.. . Важна не упаковка...
Честно--я в тупике, по логике если ЛЮБИШЬ то это не должно быть помехой, но честно не знаю как бы среагировал на самом деле!!! !
Р. S.Сказать мне кажеться можно было....
лучше конечно предупредить, а то и показать
А какая должна быть реакция?
В пылу страсти, возможно, и не заметил бы. Идеалов на свете не бывает :)
Не думаю, что это сильно изменит ситуацию. Из таких вещей, наоборот, получается замечательный объект индивидуальности и заманухи.... Хотя, конечно, все зависит от первой реакции....
сделаю вид что не заметил
У меня такая девушка была. С шрамом. Ей в раннем детстве делали обширную операцию на сердце. Я этот шрамчик больше всего любил целовать =)
Шрам встудию! Оценим.
Если любишь, не важно.. . честно.
А предупреждать об этом, это дело ее, можно сказать, можно нет.
Удивление однозначно будет, но умный мужчина никогда не покажет этого.
Не стал бы делать вид что ничего не заметил, но о драматизировать не стал бы.
Я встречаюсь с девушкой, котороая мне не безразлична, а не с породистой лошадью на выставке где отбраковывают за малейший изъян.
Девушка, не сказавшая о такой особенности, для меня не является лгуньей. Причиной по которой она скрыла может быть банальный комплекс с её стороны. Воспринимаю людей такими, какие они есть!
Григорьева Инна
надеюсь....мне такой и попадется... спасибо...
Андрей Кудряшёв
Вы же девушка красивая, так просто будьте ею !!!
Желать удачи - не к месту, просто буду за Вас!
зависит, насколько далеко зашли отношения и если реально сильно нравится девушка.. . если он будет по уши влюблен - скорее всего, отнесется спокойно