Прочие взаимоотношения
Помогие пожалуйста, очень важно, небольшой вопрос, каждое мнение важно!
парень с которым я встречаюсь боится что его увидит со мной кто-нибудь из его знакомых. о чём это говорит? у нас с ним ничего серьезного, только секс, он сам по себе свободен, но постоянно переживает что его кто-то со мной может увидеть. секс со мной ему нравится, я делаю всё что он попросит, он говорил что я ему симпатична и у него есть ко мне интерес, но он походу стесняется меня, почему?
я думаю, что он просто не хочет расспросов. Ну представь друг вас увидел, спрашивает у него потом "это твоя девушка? ", что он ответит? "нет, я с ней сплю? "
Ничего серьёзного, только секс. .
Молодца... хорошо сказала. .
не скучных ночей!...
Молодца... хорошо сказала. .
не скучных ночей!...
Хм.. какая то двойственность в нем.. в его жизни )Видимо он разделяет жизнь на "с вами" и "без вас"...и не очень ему хочется.. что б эти две половины жизни встретились..) А почему?... этого я не знаю)
Потому что он думает что безотказной ты была не только с ним и его могут увидеть с тобой девушкой как бы легкого поведения. Но и в тот же момент он хочет быть с тобой но ссыт мнения посторонних пацанов о себе
Дубль 2. Он вас стесняется.
блин город где живете укажите
Хочет, чтобы Вы вели себя и одевались скромнее....
По ходу, он ни разу не выходил в свет с девушкой. У него страшенный комплекс по этому поводу: как бы чего не вышло.
Ну стесняться кого-то можно по многим причинам. Может у него кто-то есть, может он не хочет, чтобы о вас узнал кто-то из знакомых или дело там во внешности и так далее. Мне кажется, отношения "просто секс" вас не устраивают и вы хотите чего-то большего. В любом случае, если чуете, что что-то не так, думаю, дальше продолжать что-то нет смысла ибо ничего путнего из этого явно не выйдет.
Бросай его немедленно.. . У тебя ничего с ним не выйдет.. . У него стопудого кто то есть...
просто у него скорее всего есть богатенькая невеста с крутым папашей вот он и стремаеться, чтоб не спалили.!!!
фотку в студию !!!
видимо у него есть девушка или имеет планы на какую то девушку которая может вас увидеть вместе или те же общие знакомые которые ей расскажут, а вообще спросите в лоб!!!!
а ты сама к нему как вообще относишся?