Прочие взаимоотношения

Пожалуйста!!! очень важно... Подскажите!!!!

Вот зачем он рушит моё доверие? Попросила бабу одну из друзей удалить, у нас с ней счеты (из-за него, собственно, сам он это заварил!) Такую истерику поднял )) но вроде удалил (в контакте) А вот сегодня смотрю - ни черта!.. На фоточках она его отмечает. Ну вот неужели трудно просьбу любимой девушки исполнить, тем более, что он в большей степени сам виноват... Клянется в любви, говорит, что с той девушкой ничего не было и быть не может. Я им не манипулирую )) Он делает что хочет, это вообще единственное о чем я его просила когда-либо! Девочки, подскажите, как на это реагировать? Как так объясниться, чтобы ему стыдно стало?
ну можно наехать и сказать что он сам во всём виноват и теперь не хочет ничего менять, ну а раз вообще такое дело то вряд ли он действительно хочет её удалять ну и как следствие - там что-то было, либо даже есть, а клятвы сейчас мало чего стоят для парней, не всех конечно, но возможно твой мч именно тот для которого прости или я тебя люблю пустой звук, сама вспомни когда он тебе признался в любви, если через длительное время то я не права, а если через недели 2, то скорее всего мои догадки верны)) ) мой муж мне признался только спустя 4 месяца, и это было действительно скромно, стеснительно, мило и от души
Наталья Пономарёва
Лучший ответ
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Татьяна Джелали Мужская логика проста и показательна,

И не стесняясь дураком прослыть,

Поэт сказал,что для Мужчин желательно,

Как можно меньше Женщину любить...

А я с высот не поэтичной лирики,

И без налета умственных глубин-

Скажу:"Чем меньше Женщину Вы любите,

Тем больше у нее других Мужчин!!!"
Это тебе должно быть стыдно. У тебя нет доверия к нему - никакого.
Татьяна Джелали За что мне-то стыдно должно быть? ))
Теперь конечно нет, раз он даже о таких мелочах врет )))
Вот! Внимательно обрати внимание. Он наврал и не удалил, а ради любимой или любимого жизнь отдашь, а тут такая мелочь!!! Значит она ему не безразлична.
Нет тут уже надо как говорится мне что не стоит её удалять пусть сам решает с кем встречаться или это значит что любовницу завел себе. Ты должна ему доверять что он твой единственный парень.
отплати тем же,. . договорись с каким то другом, которого он не знает, что бы он тоже тебе писал, фотки комментил и т. д.. . и если парню это не понравитсЯ, закати такую же истерику))
не знаю, мой парень после одного вечера проведённого со мной, выбросил записную книжку, удалил всех с телефона и все аккаунты в соц. сетях, хотя я и не просила. Слава Богу уже 2 года душа в душу
поугражай ему!! отшей... если ты ему дорога, то он поведётся у тебя на поводке!
Alina Garapwieva