Прочие взаимоотношения

ребят, кто тут сидит прошу каждого ответить на этот так личный вопрос очень важно мнение людей которые постарше, ответьте

вот такая история, познакомилась в интернете с мальчиком, даже не представляете сколько он мне писал, и доброе утро и сладких снов и забота прочая в интернете одевайся теплее бери зонтик звонил каждый вечер мне после тренировки и бла бла прочие всякие там прелести, красивые слова лишь в сети, забота в сети и прочее от него, что не писал, погуляли раз, погуляли второй раз, я себя вела такой какая есть и дурачилась, потом он вечером мне на стене пишет типо будь моей девушкой и прочее, что ему близка и дорога, а я говорю знаешь я словам не верю, говорят все, а в реальности что же не сказал мне ни слова, а он говорит сбился, стеснялся и прочее, ну вот он пишет боюсь услышать ответ, а я ему пишу знаешь давай в субботу встретимся и поговорим в реальности, ну все решили, болтали как обычно, сладких снов и прочее, потом общаемся, он пишет в субботу не получится, я занят, давай в воскресенье, ну говорю как получится, посмотрим типо, ну вот и в субботу на этом общение закончилось, спросила его как погода типо он говорит номр и все после этого не спокойной ночи, ни доброго утра и так уже три дня, вообще полный 0,хотя в онлайн и прочее, объясни что к чему и что все это значит? объясните пожалуйста, только искренне

думаю на то, что когда в тот день прислала ему видео саратовских девок и парней, как они тусят, он сказал что там лишь шалавы, а я пишу ну а если бы я была там, ты тоже так сказал? он пишет да, а я пишу хотела уже, ахха, ну вот и все, но на это глупо обидеться на девушку если парень действительно как говорит дорога и прочее, значит это все пустые слова, ведь в реальности он вообще ничего не сделал, ну ничего не сказал 0000 полный, а в сети да я в школу к тебе приеду, найду, обниму и прочее лялялля, мнение ваше жду.
1. Я не в школе уже давно, но бросить всё и рвануть через всю Россию-тут причина нужна побольше чем ля-ля в инете.
2. Сама понимаешь что это был просто трёп и по факту он тебе ничего не сделал "0000 полный"(с) .
3. Знакомая остро нуждалась в финансах. Знакомы были пару недель по сети. Послал ей денег. Долго благодарила. Кто хочет позаботится-тот заботится. Кто хочет сделать-тот делает. А пиз.. еть мы все горазды-это не рожь молотить!)))
Юлия Буркина
Лучший ответ
Знакомства в инете происходят так:
он из категории, кто только виртуально общается. если бы хотел, уже бы давно встретились. забей на него
Дурак он просто да и все!
Санёк
пошли его нахер и иди делать уроки :)
lialialia,tak vot sama na postupkax ubedilas ego!
пошли всех на иди пей пиво
Хорошо, что он молчит.

Не хочет он ничего от вас-боится встречаться в реале. Болтовня в сети одно, а тут в глаза смотреть нужно.
Трус.
Ирина Безпалая
Походу у него ничего серьёзного! Если он тебя ещё интересует, напиши ему всё что думаешь!
Скажи, что вот в итоге и получилось всё как ты и говорила! Что с его стороны был один трёп, никаких действий! И что ты непонимаешь что случилось, что вы перестали общаться, если повлияло видео, скажи что это была просто невинная шутка, Скажи что если не хочет больше ему писать не будешь, бред какой-то! Ты хорошая, достойная девушка, не шалава, пусть решает!!!
можно было попробовать начать с ним отношения. кто знает, может действительно стеснялся первый шаг сделать в реале.
а сейчас сама скажи, нужен он тебе вообще? или ты готова принимать комплименты и заботу от любого красивого парня?
Сколько лет тебе? Сколько лет ему? Ведь вы встречались два раза, вот тут и можно было все почуствовать и увидеть. Если он хотел чего-то серьезного - то конечно же он расстроился из-за того, что ты могла бы оказаться в компании шалав с видео, и что ты этого не стесняешься. Если он несерьезный по отношению к тебе - то он уже давно всречается с другой, а в ваших отношениях он поставил точку. Парень, который любит никуда не захочет деваться и будет многое прощать, даже глупости и безрассудства.
Freih Evidence
Трепло