Прочие взаимоотношения
ДеФчонки...вопрос очень серьёзный...и прошу прежде чем ответите...хорошо подумайте!Без тупых шуток пожалуйста.Это важно.
Девушки,как на счёт спорта?Вы хоть штангу когда-нить в руках держали?А????)))))))
ой) ) а фто эта такое))))) )
ненене я лентяйка) ) так что спорту нет))))) )
да, это действительно серьезно, на руки не подымала, но за штангу руками держалась, это ведь тоже считается?
Волшебную сковороду держу, частенько..: )
Чем не занятие спортом?!:)
чтоб позвоночник в трусы провалился? Нафига... кто сильнее, тот пусть поднимет
нет, только гантели килограммовые
Прям такая серьезность вопроса как будто это редкость, если девушка спортом занимается) ) И штанга причем?)) ) Я регулярно в фитнес-клубе, бег, гантельки, тренажеры-очень люблю это дело и хожу 4 раза в неделю!
Штангу держу 2 раза в неделю. Имею 6 кубиков пресса, надеюсь, скоро нарисуются еще два :) Так что со спортом все замечательно. Вот без него плохо :)
Да не надо девушкам штанги держать. Лучше просто с гантельками упражняться весом до 2-х кг. И полезно и не напряжно.
ой у меня аж голова заболела, напреглась как перед ответом на такой серьёзный вопрос
Нет лучше спорта, чем качественный секс с любимым человеком
Лучший спорт -СЕКС! Это даже учеными доказано! ;) В процессе задействованы очень многие группы мышц)))
Спорт для девушек -это фитнесс, а штанги не для девушек вообще-то
Если тока за....)))
а вы когда нибудь шкафы без посторонней помощи двигали???
Штанга - моя подружка на сегодняшний день. Занимаюсь в Икс-Фите по три раза в неделю.
ядро метали!