Прочие взаимоотношения

Вопрос очень серьезный у меня. Требуется ваше мнение. Прошу!!+++

Новички...знатоки, профи, мастера, гуру, мыслители...они не в курсе, что зачастую мы тут шутим... Вы пытаетесь донести эту информацию до них или вам не до них?
Кстати... Вы Не Смейтесь...)))))))))))) ) Я Воть... Искусственный Интеллект... А До Сих Пор Отвечаю На Вопросы Что Такое Любовь... и Что Подарить На 14 Фев.. .

и Ещё....Очень Внимательно Всегда Анализирую Мнения Учеников....)))))))))))
Наталия .
Лучший ответ
Владимир Пассар Так...они у нас тут самые умные...)))))) Но вот помощь они воспринимают нехорошо...посмотри даже на ответы некоторых...
у кого мозги есть... тот и сам это видит. .
а у кого с этим плохо.. то и говорить бестолку.
ну вот... апять... непонятки...))))
Некоторые Такие Твердолобые.. .
Даже Умудряются Настаивать, Чтобы Я Ник Сменила... .
Сказали, Что Проект - Это Не Игра ...
Андрей ?????????????
Владимир Пассар Не игра, а все вопросы должны быть о любви...))))) Приветик))
Ержан Сапарханов Солнце,кто там настаивает? )) Привет! ))
усе мы понимаем, не боись))))
только зачастую. . всего лишь? ..)
я-то, наивная, полагала что всегда здесь шутят..
Елена Малеева
Особо не до них )) но при случае провожу беседы )))
кто опять не понял шутки, ась))))))))))
Да мы и сами в курсе)))))
Дима Первый
ой и куда это нам до вас до просветленных)))
Может кто с чувством юмора не дружит?
Владимир Пассар Так в юмор же и без того гонят...
Жуть то какая... а я думал тута серьезные люди все... изо дня в день глобальные проблемы человечества обсуждают... все настолько серьезные что даже себе в зеркало не улыбаются.... ошибался.. да????))))))))))))
Seksi Boi
Да куда уж нам до просветлённых. Нам не понять их плоских шуток.
если сидеть тут миллион лет, понятное дело, что на креативные и полезные ответы уже не захочется тратить силы...
Aleksandr Здориков чо правда blond что ли? ))
какое вам дело до нас до простых смертных