Прочие взаимоотношения

что подарить парню на 26 летие?? вопрос очень серьезный прошу без всяких лихачеств и матов

любит одеваться в строгий деловой стиль одежды, любит слушать и сочинять музыку, читает разную литературу, увлекается бильярдом и рыбалкой, работает сам на жд путях (железнодорожный монтёр пути), чистоплотный - любит ухаживать за собой следит за модой... любит также делать вылазки, походы на природу, также посещает иногда любые театры ..
Di
Знаешь, кроха, я бы подарил просто букет цветов. Цветы - праздник. А вот дальше сама решай. Но, по твоей аватарке - танец. Не приватный. Но с шестом или индийский. Это супер будет!
Altay Balzhanov
Лучший ответ
Di букет цветов, парню?? да вы что? с танцем еще согласна, можно устроить.
красивые нарды или шахматы.
Оксана Лю
Ламборгини подари
Е2
Евгения 23 П.ч.
Хммм, как то профессия не вяжется с образом жизни, ну ладно, есть хороший наборчик для рыбаков, точнее ножичек и там еще что то, не помню, фирмы Fiskars, думаю оценит, сей девайс.
Mhmt Kayek
Di да у него этих ножичек хоть отбавляй, но мысль уловила... ну он такой человек который хочет всё на свете перепробовать по работе, по семейной жизни, как его еще назвать то? ну может он всесторонне развитый человек ...но по профессии он уже определился, он точно там будет работать где ему больше нравится!
Странный какой то монтёр жд путей с совсем нехарактерными для этого контингента увлечениями, даже и не знаю, выше люди вроде дело пишут удачи
Di что? я не позволю так оскорблять моего парня, он не странный а вполне адекватный человек у которого есть различный род занятий, у вас и то такого нету как у него..
на али экспресс купи. там много безде... крутых вещей =)
....... )))))))
резиновую рыбу и скажи ...будешь шляться ...будешь ее трахать
Lend Rover
армяне могут себе это позволить, я думаю)
закажи стриптизершу
GoPro последней модели. (если у него нет)
Ну, одеколон это было бы банально. Но если увлекается рыбалкой - можно купить спиннинг (именной), однако если не знаешь на какую рыбу он ходит, или не знакома с его арсеналом - лучше не дарить, можно промахнуться.
А вот если любит читать - книга идеальный подарок, проанализируй книги, которые он читал и найди что-то похожее, но совершенно новое - подарок получится.
Олег Ромашов
В порядке убывания:
Бильярдный стол, спининг, трусы по последней моде)
Это Моймир
Сшить мягкую игрушку своими руками, чтобы каждый завиток на швах был с любовью сделан! Ну и открытку, подписанную своей рукой...
Ардак Шалгумбаев Не, что то мне кажется что такие душевные подарки ныне не в моде..
Раз он любит деловой стиль в одежде, подарите ему хорошие наручные часы в классическом стиле. Такому подарку любой парень обрадуется, ведь часы всегда в моде. В этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/tags/muzhskie-klassicheskie-chasy магазине большой выбор часов от ведущих брендов и вполне разумные цены, бывают хорошие скидки.
Без Слез
айфон 6
купи военный спальный мешок, он компактный и смотрится стильно.. норвежский, канадский или шведский.
мне понравился магазин милитари ру. там в подарок для брата брала часы наручные