Прочие взаимоотношения
Вопрос очень серьезный....помогите понять парня
Мой бывший свободно говорит со мной по телефону, хотя утверждает что живет с девушкой. Он что от нее не шифруеца вообще? Или нет у него не кого - может он врет?
а может и нету
да нету! эта такая тактика просто когда нет у тя никого это тяжело говорить)
а может девушке ваще пофиг с кем ее благоверный общается
а вы почему с ним до сих пор общаетесь?
может врёт, а может ту другую устраивает, что он общается с бывшей
а может и есть но ему на нее пох
может быть и врет.. может хочет вызвать у тебя ревность
Ну возможно его отношение основаны на доверии, или он сказал что если ты не против я буду общаться со своей бывшей, и она сказала что не против и я за тебя не волнуюсь. Ну а если думаете что врет, попробуйте это проверить. Ну а был бы я на вашем месте, я во первых как то пообщался с его девушкой, и не скрывая все ей объяснил, ну и конечно спросил его"а разве твоя девушка не против нашего общения на свободные темы, она у тебя не будет ревновать"?И постарайтесь все это его спросить, что бы не обернулось некой проблемой.
Скорее всего его нынешняя девушка не такая ревнивая.... И она нормально относится понимая что все же ребенок семья была.... и отношения основаны на доверии!! ! Ведь он с ней а не с тобой... Тут просто читается подвопрос... А может еще все возможно? Может он еще вернется....
а с тобой как было? если также то не шифруется.