Прочие взаимоотношения
Вопрос очень серьезный,для профессионалов)))))))))))))
сколько надо просидеть в инете, чтобы что-то умозаключать о человеке по аве и вопросу?))))))
Точно по времени не могу сказать точно, да впрочем как и в реале. Общение - ведь именно так люди узнают здесь друг друга, и мы становимся здесь друзьями. Имеено из вопросов и ответов. Да, много и лжи здесь, но всё тайное всегда становится явным и *ответы* не исключение. Отвечаешь, тебе отвечают, а в один прекрасный (или не прекрасный) день человек ответит так как он на самом деле думает и вот его лицо. И после этого одного ответа я перестаю совсем общаться с этим человеком.
Да это тема широкая.)) )
Доброго утра! :-)
Да это тема широкая.)) )
Доброго утра! :-)
хм.. . умозаключений может быть сколько угодно)) ) вопрос в том соответствуют ли они этому человеку)))
Denis Kuznecov
бодрого утра)))
Вопрос риторический...
можно за небольшой срок))
Denis Kuznecov
определять человека,которого и знать не знаешь,по аве и вопросам? не верю))))
дело не в количестве, а качестве....
Denis Kuznecov
О каком таком качестве идет речь? Что для тебя тут качественно?))))
Это зависит от человека с которым общаешься))))))))))))
в принципе я не умозаключаю, пишу ответ на вопрос руководствуюсь своими знаниями и опытом (ну или не своим но опытом, друзей например) . А умозаключать о человеке можно по общению (по переписке к примеру) , а вообще предпочитаю в реале. Так надежней.
хм, как же вас задело-то.... видимо была правда написана.. . и юморок смотрю.... хотя, в принципе, всё равно
Denis Kuznecov
Меня просто рассмешила ваша фраза "сложилось впечатление по вопросу и аватарке", решил спросить:
"Сколько нужно жить человеку в интернете ,чтобы прикладное исскуство "картинка+ буква= мнение о человеке" появлялось ?")))))
зачем только? в реале заключай умозаключение ((и-нет общение фсе равно ни к чему не приводит ((
когда я не думаю о себе, я вообще не думаю! поэтому мне ответить сложно!
а кто думает о нас кажды бумает о сeбе)