Прочие взаимоотношения

Прошу вас помогите. ВОПРОС ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ, но прошу вас помогите

У меня недавно была попытка суицида, из за учебы
Была 2 по контрольной (за математику)
РОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ КРИТИЧНЫ
Прошу вас помогите, я уже сам себя боюсь
(мне 12...)
Зачем убивать себя бро? Ну и что ты двойку получил по математике, всегда есть выходы и дорожки обхода, есть много вариантов, но суицид- это не выход, так что давай не уходи из жизни и живи дальше, какие глупости по математике двойку получил, это так страшно?
Вадим Горлачёв
Лучший ответ
Игорь Ивачев 1.Какие есть варианты? (мне ничего не поможет)
2.Может для кого то нет, но когда строгие родители..
Когда Вас следующий раз посетит такая мысль — немедленно с кем-то говорите. Лучше прямой диалог. Но можно и по телефону. Любой разговор. Дело в том, что мысль о суициде, как и любую другую невозможно удерживать более 7 минут. Поэтому, при ее появлении ведите диалог не менее 10 минут. Далее, все, что Вас не устраивает — запишите на бумаге в свободной форме и сожгите. Критичных родителей представляйте, как избалованных детей и прост о пожалейте их.
ты конечно ещё не понимаешь этого и не скоро поймёшь. но ты эгоист и эгоизм у тебя зашкаливает. слишком много о себе думаешь. подумай о других
Игорь Ивачев А в чем собственно эгоизм?
В жизни будет много ошибок, но это не повод постоянно думать о суициде, а повод всё исправить и стать лучше. Не будь эгоистом и подумай о тех, кто любит тебя, родители критичны не потому что не любят, а потому что хотят лучшего для твоего будущего, поговори с ними откровенно, они поймут тебя и поддержат что бы ни случилось.
Игорь Ивачев Спасибо за совет, попробую
Немного прослезился ;)
В жизни вообще не существует проблем и ситуаций (тем более 2 по матиматике) из-за которых стоит накладывать на себя руки... все чушь... спустя время понимаешь...
Запомни раз и навсегда: родители - твои ВРАГИ. И живи исходя из этой установки.