Нам по 16 лет. Моя подруга очень странная. У нее взгляды какие-то неправильные на жизнь. Во-первых, она полноватая, я предложила ей посидеть на диете, она сказала, что лучше она будет худеть постепенно, но это не навредит ей. Но ведь она некрасивая, а так был бы эффект быстрее. Во-вторых, она не рвется за вниманием мальчиков, а ей уже 16. Ей вроде кто-то нравится, но она ничего не делает, говорит, что отношения в 16 - глупость. А когда, если не в 16? В третьих, друзей у нее нет (кроме меня), сидит целыми днями дома. Очень политикой увлечена, при чем в негативном ключе, постоянно со мной это обсуждает, осуждает всех, скучно с ней. Еще недавно занялась музыкой, думает всерьез, что сможет стать профессионалом и добиться успеха, говорит, что еще покажет мне, что нужно было в нее верить.
В общем очень странная. Что с ней происходит? Может это переходный возраст или она не от мира сего какая-то?
Прочие взаимоотношения
Что делать, если моя подруга очень странная?
Нет она не странная. Наоборот вы ее подругой называете. Поддерживать надо, и советовать, а не говорить ей что надо делать "правильно". У всех свои взгляды на жизнь.
Нормальная она) Никаких странностей не вижу) На многое она очень правильно и разумно смотрит. Правильно лучше худеть постепенно и не вредить своему здоровью. Согласна, что в 16 лет любовь не к чему. Сколько у кого друзей и кто чем увлекается (её случай музыка и политика), это личное дело каждого. Ничего отрицательного и странного в ней не вижу.
У музыкантов зарплаты не большие, худеть может даже лучше постепенно, вес в двойне вернется, вроде не более 2-3 килограмм в месяц считается полезным
Там что то с рационом питания вроде надо решать, надо отдельно узнать
В выборе мальчика велика вероятность ошибки общения нет опыта мало если не идет какого то иного саморазвития.
Окружающие на неё обращают внимание? Может и сама любому будет рада, и будет держаться за него ведь ни кого другого больше нет
Приведи ей доводы за и против.
Это вы странная...
Тролль.
Жизнь очень широка и глубока. Знаю молодую семью, там мама, вышла замуж в 18, до 25 родила четырех детей, да и причем тут это и Ваш вопрос, а дело в том, что она в 18 весила за 90, а сейчас под 120 кг. По этому Ваши представления о том, что и как должна делать девушка в 16 лет, лишь один из возможных вариантов и не может являться предметом спора.