Прочие взаимоотношения
Очень странная история
Я поступила в педагогический далеко от дома.Познакомилась с парнем и со временем стали вместе жить.Он был очень бедным, плохо одевался, работал на стройке.Практически был не грамотным,объясняя это тем, что отец пил и приходилось с детства работать.У меня родители обеспеченные и на то время купили мне квартиру.Я влюбилась у него,много помогала.Через год я забеременела.Считала,главное, чтоб он хорошим был человеком и у нас все будет!Но через несколько мес. он отказался от меня и от ребенка.Что я пережила-не могу описать!В итоге я сделала аборт.Через полгода он приполз на коленях.Красивые слова,слезы раскаяния..Я простила.Забеременела опять.Но и в этот раз где-то в тот же срок я услышала ,что я ему не нужна и ушел снова.У меня был шок!Я ненавидела...себя,но решила родить.Стала на учет к врачу,сделала УЗИ...В следствии депрессии у меня случился выкидыш.Больница,капельницы,слезы..Он, узнав об этом...приполз опять!Мне уже стало страшно!Может он психически нездоров?Может получает удовольствие от чужого горя?Как объяснить его неадекватное поведение?Может это....простите,шезофрения?Что с ним будет потом?
Невозможно объяснить поведение тупого полуграмотного дикаря. . Я не могу даже твоё поведение объяснить. . с таким чудиком быть вместе столько времени, такое прощать, убить ребёнка. . пипец ты дел натворила, в церковь ходишь надеюсь? ребёнок не снится по ночам? Видимо что то было не так, это явна кара либо тебе либо родителям твоим за грехи, спаси Бог тебя..
судя по тому, что ты написала, ему просто не нужны дети.
он любит тебя и только ты ему нужна.
Без дополнительных обременений.
он любит тебя и только ты ему нужна.
Без дополнительных обременений.
ты лучше объясни свое неадекватное поведение, и шизофрения точно у тебя...
да гони его сраным веником!
ему просто нравится жить на халяву! а ответственноть его пугает или вообще не нужна... .
Он испугался ответственности... .
А вы зря его простили надо было идти дальше и не наступать второй раз на одни и те ж е грабли
да дурак он. . такую девушку прошляпил... ппц в общем
Зачем он тебе такой? Только себя колечишь
я бы ему башню снесла... а тебе не стоило аборт делать.. .
отправь его нах... с таким человеком ты счастливой не будешь...
Если любите попробуйте простить, но не беременнейте опять!!!!
мож его к психологу сводить.
не стоит себя мучать!! ! ты из-за этого человека потеряла дважды самое святое в жизни! прогони его и сразу же встретишь нужного мужчину! только если ты сама его прогонишь, а не снова он уйдет!
Действительно очень странная история, интересно что вас привлекло в этом МЧ
какой кошмар, да убивать таких надо.... да и как такое можно простить вообще не понимаю..
совести у него нет. .
и ничего хорошего с ним не будет. .
воспитай ребёнка не таким.. . ) чтобы он был лучше... .
и ничего хорошего с ним не будет. .
Ну вы тоже интересная .Если вам с ним ндравится. То почему вы не придохроняетесь.? Непонятно где он был. с кем. Только себе лишние нервы.
Или просто расходитесь. Этот человек вам в жизни ни чем не поможет. Он просто трус
каким бы он ни был вам его уже не исправить. Если вы любите себя себя, цените своё здоровье забудте о нём, как бы не было тяжело прекртите всё общение с ним и тогда может быть у вас всё наладиться.
Тут всё ясно, ему не нужны дети - это же ответственность, ему нужны твоя квартира и деньги, в общем обеспеченность, зачем он тебе такой. Не стоит он тебя, не стоит!! !
Никак не объяснить, откажись от него! Он тебя то уж точно не любит! Иначе не бросил бы ...дважды! А то потом еще вообще и детей родить не сможешь.