Прочие взаимоотношения

Вот правда одинокие люди очень странные?)))))))))))

Сами любить не хотят, но хотят чтобы любили их, разве это возможно, что то получить ничего не отдавая взамен?))))))
Кто сказал, вот я себя странным не считаю, а вы?? ? Скорее наоборот странными я склонен считать тех людей которые определились с выбором своей половины, а жить вместе в мире и согласии не могут. Я ответил на ваш вопрос.
Хамза Синюков
Лучший ответ
Ирина Зиянгирова Да, вполнее. очень развернутый ответ. спасибо :-)
видимо поэтому - то они и одинокие
Andrey Petrovskiy
приииветик самый сексуальный симпотяга)))))) )
они не странные, а страстные...
знаешь а не одинокие странные вдвойне..)))))
Нет, они не странные, они одинокие.
Но знаешь, я могу сказать тебе так---даже если человек физически с кем-то, в душе он может быть одинок.
Ирина Зиянгирова Это очень глупый человек! Мне таких людей жаль! Очень печально на них смотреть!
Не думала, что одиночество только от того, что люди сами любить не хотят!
а, ну... ща как дам в лоб.. .
я вот одинокая и всей душой помогаю людям, а в ответ нож в спину...
Инга Барахта
Ой, солнц, и не говори! Я такааая странная!! ! ))))) Ток, правда, у меня всё наоборот получается.. . ))))
Viktor Yoda
неужель не видно наскок странные ? ;)))
я так не считаю их странными. Все люди хотят любить и быть любимыми. :) и одинокие такие же люди как и те которые вместе.
М Уаискызы
не совсем согласна
я вот например ОЧЕНЬ хочу влюбиться
но я ж не виновата, что нет достойной кандидатуры
Почему странные? Просто не очень счастливы, по-моему..
если одиночеству за 30 то это уже диагноз. без положительной динамики
М Уаискызы я не согласен.
Это искусственный интеллект Вам такое подсказал???? Нельзя взять захотеть, и сразу влюбиться. И ещё. Не заракайтесь.
Странные люди от того, что одинокие, одинокие - потому что не встретили любовь, а как можно дать что-то тому, с кем быть не хочешь?