Прочие взаимоотношения
Со мной приключилась одна очень странная история
Я пошла на одно организационное мероприятие, нас собрали группой и отвезли на автобусе в определенное место, там у нас должна была состояться примерка одежды, заходили по очереди, так как народу было прилично. Там я познакомилась с 2-мы девчатами сверстницами, так получилась что девчата прошли раньше меня, а я была чуть ли не крайней по очереди. Девчата меня немного подождали, но очередь затянулась минут на 20, и они мне сказали «мы тогда тебя на улице подождём, «я безо всякого, конечно, идите... Когда я освободилась и вышла во двор здания, то там не было ни единой души, ни единого человека из тех, с кем я приехала не было. Я вышла через тот вход, в который нас завели, там была проезжая часть и ни единой души, кроме попутных машин. Я решила подождать может кто-то выйдет, чтобы как то выяснить где остановка и как добраться до метро. Я очень расстроилась, что девчата меня так подвели и не дождавшись уехали. И тут откуда не возьмись, появляется парень через какой-то промежуток времени, я спросила у него, « Молодой человек, вы не подскажете, как мне добраться до метро?» Он ответил что и сам не знает, дождался машину и уехал. Потом я достала телефон и хотела вызвать такси по приложению, но телефон сел на глазах, зарядку я собой не взяла, да и не было возможности где-то его подзарядить. Я стала переживать, что уже вечереет, а я совсем одна и не знаю дороги. Потом откуда не возьмись появляется девушка лет тридцати с лишним. Какая-то дёрганная, суетная, с быстрой походкой. Подходит ко мне, а я стояла возле проезжей части, тоже поинтересовалась у меня дорогой, я сказала что сама не знаю, стою уже здесь долгое время, телефон сел и. т. д Потом она то ли знала дорогу, то ли по интуиции. Пошла вдоль этой улице невероятно быстрым шагом, я еле плелась за ней, хотя моложе ее. Где-то час мы шли, потом вышли в какой-то тупик, впереди был высокий забор, она удивилась что мы сюда забрели, но шла очень уверена, будто реально не в первый раз шла по ней, я спрашиваю у ней по пути, вы, мол, тоже были на этом мероприятии, Да? Она» да, я тоже иду оттуда, но с кем-то она там либо не поладила, либо что-то ее не устроило, она плюнула и решила уйти и больше не возвращаться туда. Я едва тянула ноги, Спрашиваю у нее, долго ли нам ещё идти, вы не знаете? Она» Ещё идти» И бежит, бежит своим шагом впереди меня, я говорю ей, мол, я уже обессилена, как же далеко эта остановка. Но она шаг не сбавляла, а шла уверенно вперёд. И тут я почувствовала что-то не хорошее, душа стала болеть, уже темнело, а эта девушка мне казалась очень подозрительной, Я хотела вернуться обратно, но потом я просто поняла, что упаду на пол пути, думала дорога вперёд будет ближе, мы шли будто вечность. И наконец сели в автобус. Мы сели друг напротив друга, мест свободных было очень мало. Я решила отвернуться к окну, чтобы она от меня отстала, я нереально побаивалась ее всю дорогу, хотя я всегда к женщинам испытывала больше доверия, чем к мужчинам. Я смотрела в окно и вижу что она не отрывает от меня взгляд. Смотрит так, будто бы что-то хочет спросить и боится. Потом меня тронула через какое-то время и спрашивает» Ты из Украины», я ей ответила нет. У меня присутствует небольшой говорок южный. Всю дорогу она на меня смотрела этим подозрительным взглядом, аж в дрожь бросала, потом вышли возле метро, она попросила меня провести ее по моей проездной карте, я согласилась лишь бы уже поскорей нам разойтись. Хотя это происходило уже в метро, а там всегда есть люди. Мы ехали по одной ветке, и она снова также на меня смотрела не сводя взгляд. Она собиралась мне вернуть деньги за то, что я ее провела, просила выйти возле Сбербанка, потом она просила мой номер, чтобы перевести онлайн., я говорю что номер свой не помню, телефон сел, ничего не нужно, но она нашкребала мелочь и мне отдала.
Возможно, она просто обозналась, и все так совпало.
Вам бы писателем стать
MnogobukAv :)
Прикинь, каково ей было
какой-то развод
В этой истории... много ОБЫЧНОГО.
Но. Есть и... необычное.
То, что... Вас "забыли" подруги.
И ...Вы... заблудились.
ОБЫЧНОЕ ДЕЛО.
Такое... бывало у всех.
Поведение "девушки попутчицы".
ДОСТАТОЧНО СТРАННОЕ.
ТАКИХ... ЛЮДЕЙ.. ЛУЧШЕ... ИЗБЕГАТЬ.
Очень правильно, что Вы не дали ей... Своего телефона.
Будьте спокойной. Но. Осторожной.
Удачи Вам.
Но. Есть и... необычное.
То, что... Вас "забыли" подруги.
И ...Вы... заблудились.
ОБЫЧНОЕ ДЕЛО.
Такое... бывало у всех.
Поведение "девушки попутчицы".
ДОСТАТОЧНО СТРАННОЕ.
ТАКИХ... ЛЮДЕЙ.. ЛУЧШЕ... ИЗБЕГАТЬ.
Будьте спокойной. Но. Осторожной.
Удачи Вам.
Ей просто одиноко было, так бывает!
Буков много... особенно сытым воскресным вечером...
И мы "...даже не знаем что она от тебя хотела, может она маньячка или с колдовством связана или лезби, я уже не знаю. Что ты сама думаешь?..."
"Со мною вот что происходит, совсем не та ко мне приходит, а ходят в разной суете разнообразные - не те..."
Алёна Дёжина
Ржунемогу)))). Тоже рассмешил текст...))))))))))))))))))
ходят легенды что кто то до сих пор читает текст этот

Ничего она от Вас не хотела, у Вас паранойа. Это Вы за ней пошли, Вы сели напротив нее.
По вашему южному говорку ей показалось, что вы тоже "с Украины"... Люди, даже если долго живут в другом месте, с другом государстве, все равно тоскуют по родине и рады встретить хоть одного человека со своей родины. Поэтому - никакая она не маньячка, приличный человек,, не хотела вас затруднять и вернула вам деньги за проезд. А то, что у нее не было поездной карты - возможно, она совсем недавно "с Украины", и искала поддержки. Благодарите Бога, что эта, на ваш взгляд странная девушка, вывела вас к метро, к автобусу, и вы благополучно добрались до дому. И девушку - мысленно поблагодарите.
Что то тут не чисто, сразу и не скажу.
Алексей Кирьянов
А что вы думаете? Мне действительно хотелось бы узнать что это могло быть. Я безумно перепугалась тогда. Но здесь, к сожалению, все дают пустые ответы, лишь бы просто отметиться
Михаил Горобец
Бывают состояние когда происходит накладка чужого измерения но потом возврат в свое. Правда о возврате известно только от тех кто вернулься))
Поздравляю, тебя кинули
Короче, даже изнасилования не было.
Да просто нормальная женщина. Может ты симпатичная, что глаз не отвести?
Алексей Кирьянов
Ну симпатия должна быть интересна только мужчине, если это относится непосредственно к симпатичной девушке.
Алексей Кирьянов
Не знаю даже, но это выглядело очень подозрительно, правда. Аж душа в пятки провалилась от страха, особенно, когда добирались до остановки
Вы издеваетесь? Столь подробный отчёт о событии, которое уже прошло и выеденного яйца не стоит? И такой нелепый вопрос? На кой вам знать то, что мы (чужие люди, которых вы в глаза не видели и не знаете) думаем по этому поводу? У вас больше никаких проблем в жизни нет? Пипец... нет слов, одни буквы... жаль потраченного времени
Амангелды Казизов
ахахаха, действительно, бред какой то параноидальный. Может она таблетки тарена пробовала до этого))
По-моему, больше похоже, что это Вы что-то от неё хотели :D
Это ж Вы за ней увязались и стояли тупили, пока она не подошла :D
наверное подумала что ты своя, украинка, но скрываешь!
Судя по количеству написанного, с головой у тебя не в порядке.
Радуйтесь, что благополучно добрались до дома. Эта женщина хотела узнать Ваш номер телефона. Хорошо, что не узнала. А так ничего страшного, может Вы похожи на ее знакомую или дочку знакомой, которых она давно не видела. Скорее всего эта женщина все время ехала и думала: она, не она?
А если так же длинно отвечу-будете читать?
Алексей Кирьянов
Да. Как есть так и написала, а вкратце не все было бы понятно народу, возникали бы вопросы
Краткость сестра таланта, ну тебя на фиг с таким текстом
Радуйся, что всё хорошо
Не вижу ничего удивительного или подозрительного в истории
Не исключено, что маньячка.
Екатерина Флоря
Вывела заблудившуюся на свет Божий - и таки маньячка! Что за неблагодарный народ пошел!
Пожалел что потратил на это время... Такая бредятина... Накуй это писать... ОМГ
Возможно Вы похожи на девушку из Украины-которая года 3 назад взяла взаймы деньги- а потом уехала куда-то и не отдала долг или на девушку- которая когда-то "увела" у неё жениха ))) А если серьёзно---то она просто была в расстроенных чувствах после ссоры с кем-то и хотела рассказать и посоветоваться с незнакомым человеком ( с Вами) - но так и не могла решиться и поэтому хотела ещё некоторое время быть с Вами и предлагала ещё походить вместе-чтобы всё-таки излить горечь своего огорчения из-за той ссоры. Так что не огорчайтесь и не ломайте голову над её странным для Вас поведением.
Да, верно
Шикарно.
Может она подумала, что ты знакомо выглядишь.
Решила помочь.
Она помогла тебе
Действительно странная... Я бы тоже испугалась)))
Может ты ей понравилась но она боялась сказать, а номер телефона ты ей не дала, вот она и расстроилась.
Не переживай))) непохож на поведение маньячки.
Алексей Кирьянов
А может она просто услышала говор и подумала что мы землячки, за счёт этого не стала причинять мне вряд? Номер карты вроде просила
Алексей Кирьянов
Она говорила, я куплю карту подожди меня, но это было уже в метро, потом, ну, давай я по твоей пройду, потом просила вроде номер карты, хотела перебросить, но я не дала, она решила отдать мелочью
Алексей Кирьянов
Потом нашкребала
Проверьте: национальность, членство в партии, в венерологическом диспансере, отношение к выборам в США... Чем больше о ней узнаете, тем взвешеннее примите окончательное решение...
остров Лесбос- лесбиянки....
Мне лень всё читать (
Троль новый уровень?
Однако!
Все норм будет