Прочие взаимоотношения

Вы были свидетелем/участником каких-нибудь странных историй? Расскажите?

1. Моя сестра несколько месяцев назад забыла сумку в маршрутке. В сумке - телефон, документы и небольшая сумма денег. Сестра позвонила в парк, но про это там ничего не знали. Через пару дней мне в мессенджер пишет мужик и говорит, что её сумка у него, хочет вернуть. Я дала её контакты, они договорились о встрече, а он не пришёл. На звонки и сообщения он больше не отвечал, хотя был онлайн в мессенджере :D
2. Однажды стояла у здания, где работала, из него выходит женщина, поклонилась и перекрестилась, словно это церковь. Все бы ладно, но это БЦ Буревестник О_о
3. Я из Википедии узнала о том, что моя бывшая собутыльница, с которой я много лет не общалась, некоторое время назад рассталась с одним очень известным зарубежным певцом :D

А у вас что интересного?
Дед в метро пропал. Был обходчиком. Ушел в тоннель, а к концу смены нашли только его каску.
Рымтай Мунсызова
Лучший ответ
я сдавала аккредитацию недавно по профессии, зашла посмотреть как добраться, а и вижу что там рядом в 5 минутах церковь моего Имени. Точно решила--знак, обязана сдать)) НЕ знала что в москве есть церковь Нины, что вообще такое бывает
2. купила турпоездку, за 6 месяцев через инет, а потом узнаю до поездки что фирма банкрот, надо подавать заявления в страховую на возмещения. Пишут что там много заявителей, и денег страховых не хватит, возместят только 30-40%. И то если докажут что было правильно оформлено, потому что фирма не выступал туроператором а как посредник. В это же время одна из страховых обьявляет себя банкротом, то есть бабла стало ещё меньше. которым можно покрыть издержки пострадавших, у меня там 142 тыщи, оплачено половина. я тоже подала на возмещение, жду. Потом задаю на сайте страховой как все вопрос--что с моим делом. Через какое-то время звонок---а вы чтож это не летите в свою поездку, а она на конец сентября. А то мы отслеживаем сайт и увидели ваше имя. Я их послала как мошенников, они опять звонят--нет, вы не поняли, послушайте до конца, у вас всё оплачено можете лететь, приезжайте в офис посмотрите документы, доплатите остаток и летите. Я звоню в турпомощь наобум, нашла телефон в нете, быстро выхожу на директора сего мероприятия, он перезванивает куда-то и говорит--вы одна из немногих кому повезло, можете лететь спокойно тур правда оплачен. Я---а это точно? моё слово-- я директор такой-то, я сейчас звонил директору тому, удачи. Слетали. Я до сих пор в лёгком афигевании. Что всё в нашем деле--судьба и бог. Если судьба. вся цепочка событий выстраивается так, что вы придёте куда надо. И наоборот. Если б я не купила заранее тур--его б не успела фирма оплатить, попали те кто позже оформлялся. Если б я не написала в страховую---меня б не заметили. Если б я не взяла трубку--я бы тоже пролетела. Ещё мне разрешили оплатить остаток после приезда, это вообще против всех правил, но мне пошли на уступку. тк я не верила до конца
***(Mr.punch)*** )))
Сны какие-то осознанные задолбали! жду.., -вдруг есть где пророчество на данную тему.!, сама раскрываться не хочу.!, -в дурку сразу упекут.!
Валентина Загородняя да узбагойся, у всех (ну по крайней мере у меня) такие
А я недавно узнал, что мой сын пишет статьи в Википедии и является там автором :)
ну я вчера сделал фотки относительно невиданной фигни, чегот руки не доходят, выложить... думаю быстро опознают, что это

на столько привык к неведаной фигне, что уже не особая удивления не вызывает удивления

а так ооооочень долго описывать всякое этакое, а я на учёбу пытаюсь собраться, одновременно кушать готовлю...
Валентина Загородняя https://otvet.mail.ru/answer/1977365407/cid-320012775 очень агрессивный пришелец это, о каг оО