Прочие взаимоотношения

расскажите вашу историю трогичную !как вы любили все ради него сделали а он ушел к другой или сами выгнали ?

вот мая история вышла замуж забеременила муж стал изменять мне, при мне начел с ней с (любовнецей переписываться перезваниваться )и так говорили ((пипец я услышила терпела наверно мес. похудела на 20 кг. всё на нервах и выгнала его из дома ,вот ребёнку уже 3 года ,через год я встретила свою любовь ,и быв. муж не доем мне здохнуть хочу его забыть ,деньги довала отказывался чтобы он нас забыл ,у него есть семья дети зачем он нас мучеет (((
много всего на писала бы, но кому оно надо?? ? советы не помогут, а вылить душу... кто поймет?? ?

писала не поняли ((((((((((
Василий Соколов
Лучший ответ
вот скажи мне, зачем тебе наши трагичные истории ??а? своей мало что ли, ты лучше попроси что нибудь приятное рассказать :))
Павел Малых
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Erik Тohanov
не, ну просто нужен был повод похудеть, наверно))))))))))
любой конец- начало чего то нового.
Azim Sharapov
Мы встречались с любимым человеком 1,5 года, собирались пожениться. И вот в один прекрасный день он мне говорит. Давай побудем раздельно, без объяснений... Это было шоком . Потом только через год он мне сказал что мы разные люди и у нас нет ничего общего. После этого прошло 6 лет (я до сих пор люблю его и могу забыть) он позвонил мне, сказал что у него умер отец и пригласил на поминки. Вел себя как ни в чем не бывало. Потом через три месяца предложил встретиться также ничего не объяснял а при расставании сказал приезжай завтра ко мне если хочешь поедем со мной по моим делам. Я не поехала, а теперь жалею, все думаю а может он что-то хотел мне объяснить и рассказать. А с другой стороны если он поступил так один раз то чего еще ждать от такого человека. За эти 6 лет он не женился. Ему за 40 лет. Вот такая история... Про других его женщин я незнаю, но думаю вряд ли причина расставания была в разности интересов...