Прочие взаимоотношения

Ваша история любви--выпили, перепехнулись, ушел в Армию--изменила, он простил?)))

Выпили-перепихнулись - не повод для знакомства)
Березкина Я
Лучший ответ
меня
благо такое миновало.
Баха Баха
Огорчу, не было такого в моей жизни. Я мужу не изменяю, познакомились когда пришел из армии. Вместе уже 13 лет.
Naimjon Babaev
Это НЕ наша история "любви".
Да, уходили в армию, а возвращались совсем другими людьми и это было уже совсем "не то"..
моя история любви - мужчины постарше. Никого в армию не провожала и никого не ждала )
Да не, в армию уходил никто не ждал, потому что никого не было. Было немного грустно.
Вели совершенно трезвую жизнь, потому что он не любил алкогольные напитки (спиртом пахнет и в сон клонит), но у него не было проблем с компаниями и с общением, потому что он был толерантен к употребляющим и не моралфажествовал, а спокойно сидел и общался и на перекуры выходил, хотя не курил. Так что перепих был осознанным и на него ушло много времени, так как и я и он были неопытны. Служил он только год, потому что окончил универ, и по службе была полная лафа как в сериале "Солдаты" - срочников мало, в дедовщину детские игры, увольнительные каждую неделю, ведь его отец там служил. И я туда проникала не раз через дыру в заборе и мы с ним и там сексом занимались, и названивала туда, был там городской телефон, хотя часть в районе Красноторовки находилась. И всё равно ведь расстались и детей не завели, к счастью.
Medet Kasymov
Моя история любви - дружил с сокурсницей, 1,5 года, университет закончили, устроились на работу в разных городах, решили расстаться.
Любил больше жизни! Инвалидом не стал, органического поражения мозга не заимел.
На Ответах 15 лет не ныл.
Просто встал посреди комнаты, поднял правую руку вверх, и резко её опустил с девизом "Ну и х** с тобой!!!"
И всё прошло.
Лина Тазуева
Олег Тимошевич Волевой человек ◉‿◉