Прочие взаимоотношения

А ВАША история Любви НЕ снилась Даже Шекспиру??))))))))))

Дарья Белозер
аха.... каждый мужчина мечал обо мне и до сих пор мечтает....
Cветлана Cычугова
Лучший ответ
Она.... эта моя ЛЮБОВЬ.... вообще никому НЕ снилась....
Марина Вох
Шекспир послал ко мне Отелло. на том любовь и закончилась))))))))))
Он в гробу перевернулся когда началась НАША история:)))))))
Снилась... В кошмарных снах. В результате Шекспир от испуга стал заикаться, не смог читать свои сонеты любимой, она его разлюбила и изменила с графом Норфолком-что подтверждается биографами великого драматурга.. .
Такая грустная история.. .
))))
Виктор Чемисов
О, ДА!
Всё началось с того, что мы с другом в октябре 2007 года решили прокатится в Нижний Новгород...)) )
В итоге я переехал в этот город, который подарил мне мою ЛЮБОВЬ!
Лунара Есеева
не снилась.... моя история любви еще будет!...))))
Моя история вообще никому не снилась... она с одной стороны такая красивая и романтичная, а с другой - очень печальная и мучительная
это даже мне не снилось.... я не знала, что так может быть. и просто, и сложно одновременно.
Сергей Якушев
Ему история моей жизни не снилась - не то, что любви!
Вот, каму не снилось, так, это Хичкоку!!! Он столько денег на той истории Любви бы заработал... такую славу, что больше некуда....))))
Алина Юрченко
Да Шекспиру бедному вообще много что не снилось, что происходит сейчас, а тем более современная "ЛЮБОВЬ" Он бедолага наверное от нашей любви в гробу переворачивается)))))